Перейти к содержанию

Задание: тематическое фото на тему «Женщина - Мужчина»


Какая девушка на ваш взгляд вжилась в роль мужчины лучше? Голосуем!  

756 проголосовавших

  1. 1. Какая девушка на ваш взгляд вжилась в роль мужчины лучше? Голосуем!

    • Участница №2
      55
    • Участница №5
      15
    • Участница №6
      297
    • Участница №7
      66
    • Участница №8
      28
    • Участница №9
      42
    • Участница №12
      101
    • Участница №14
      44
    • Участница №15
      25
    • Участница №18
      12
    • Участница №19
      57
    • Участница №20
      14


Рекомендуемые сообщения

эхх.. долго выбирал между №6, №12 и №19... фотки класс!! :thumbs: эти девушки больше всех души вложили=)

но видно, что №6 больше всех старалась:) и не зря как видно из голосования,супер!!!

голос отдаю за нее!! :yes:

Ссылка на комментарий

Свой голос отдал №14,,, Анкета норм была,,, да и на фотках симпотичная ;)

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:

А как можно потом узнать кто ето на улановки.. ;)..у меня вопрос к №5.. отпишись пожалуйста в личку ... кое что спросить хачу у тебя )

Ссылка на комментарий

ыыы хотите прикол) вчера разговаривал со знакомой, чет зашла речь за этот конкурс, она такая говорит - вот моя подруга недавно по аське задавала какие то вопросы странные я запарилась отвечать)) а потом говорит попросила за нее проголосовать)))) Что за анкета получается когда в ней половина вопросов другой человек отвечает))

Ссылка на комментарий
эхх хател посореть на №16 т.к в анкете за неё голосовал:(Ну лан раз таг мне понравилася №6

Номера анкет и номера фото не совпадают, организаторы их перемешали... *16

ыыы спс не знал:)))
Ссылка на комментарий
ыыы хотите прикол) вчера разговаривал со знакомой, чет зашла речь за этот конкурс, она такая говорит - вот моя подруга недавно по аське задавала какие то вопросы странные я запарилась отвечать)) а потом говорит попросила за нее проголосовать)))) Что за анкета получается когда в ней половина вопросов другой человек отвечает))

Жесть :) Самой же лееегче! Никто не ругает и не критикует)

Ссылка на комментарий

Tymmmi, ну что поделаешь... встречаются и такие люди... не заставишь же всех играть по правилас... найдется пара человек, кто решат обойти другим путем... главное что бы они там не споткнулись...

Ссылка на комментарий

Tymmmi каждый веселится по своему, ну что вы так серьезно к жизни то относится, не тот ведь возраст, не та игра))) Все равно большинство голосов распределяются рэндомно, да и не это важно, главное позабавитесь люди, морально вырастите, хорошего больше чем плохого)))

Shark 21-го все участницы будут участвовать под собственными никами и именами, узнаешь все.

Батохин дай Бог тебе такую жену в сорок)))

Ссылка на комментарий

Славные девчонки ! Но выделил двух по чувству меры и юмора и ещё одну миледи из за солидарности к её отцу охотнику !!! А в целом все молодчаги , красоту её не чем не испортишь !

Ссылка на комментарий
Tymmmi каждый веселится по своему, ну что вы так серьезно к жизни то относится, не тот ведь возраст, не та игра))) Все равно большинство голосов распределяются рэндомно, да и не это важно, главное позабавитесь люди, морально вырастите, хорошего больше чем плохого)))

Shark 21-го все участницы будут участвовать под собственными никами и именами, узнаешь все.

Батохин дай Бог тебе такую жену в сорок)))

не понял про какую жену в сорок?
Ссылка на комментарий

№6 вторая фотка ваще убила!!! Интересно, как её зовут и где учица / работает?)))

Но с мужчиной из всех представленных фоток я мог бы спутать №15 *45

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...