Перейти к содержанию

курорт Белокуриха. Кто ездил? Как доехать?


Рекомендуемые сообщения

Были там, значит как доехать: до Новосибирска самолет или поезд, пересадка на направление

до Бийска(поезд, можно автобусом), а с Бийка автобусом или на такси (прямо на вокзале) до Белокурихи, можно еще с У-У до Бийска на поезде, но все равно в Новосибирске вагон будут Ваш отцеплять и к поезду до Бийска "прицеплять".

Ссылка на комментарий

Поезд до Новосибирска (ночь, день, ночь), из Новосибирска на автобусе прямо до Белокурихи (дорога хорошая, мой ребенок, которого по городу ездишь укачивает, доехал хорошо). Можно из Новосибирска до Бийска на поезде (ночь), оттуда 70 км. до курорта на автобусе или такси. Мои сейчас там отдыхают:санаторий:Белокуриха. Реб (7 лет) в восторге, шведский стол, лечение, массаж, бассейны, детская игровая комната, бильярд и т.д. Городок сам очень симпотичный. Предварительные заказы с номерами -контролируйте, у моих получились накладки, хотели им втюхать одноместный номер вместо двухместного, хотя все за месяц было забронировано. разобрались, слава богу.

Ссылка на комментарий

Впечатления значит следующие- за эти деньги что там оставляют, лучше тур заграницу взять, в тот же Тайланд например только отель минимум 4 звезды, кстати вылеты напрямую из Улан-Удэ до Бангкока, а лететь чартером 6 часов и никаких поездов.

Ссылка на комментарий

Может я конечно лезу не в свое дело, но, почему именно Белокуриха? если решаете вопрос о зачатии, могу предложить Ки(е)ран! Оттуда все приезжают с "подарочками")))

Ссылка на комментарий

_MiA_, у мужа просто путевка в Белокуриху. Я даже и не в курсе, что там могут помочь с зачатием))) Хотя нам это тоже не помешает)))

Ссылка на комментарий

Ээээээ, все ясно! Ну, хорошо вам отдохнуть и подлечиться)))) Да, про Бел-ху читала много, что грязевые и минеральные ванны особым чудесным образом помогают скорейшему зачатию)

Ссылка на комментарий

Бываем там часто, родители живут в Барнауле. С проездом не помогу, так как из Барнаула мы на машине едем, но говорят автобус ходит. Природа шикарная, удивляет то, что нет насекомых, которые могут съесть заживо. Говорят там в речушке какая-то рыбка водится, которая их личинки съедает. Туристический городок не большой, в основном санатории савдеповской постройки, может и внутри такие же. Мы ездим в Беловодье, он стоит в начале городка - дороговатый, но там даже звезды отдыхают. Там свой крытый аквапарк с кучей всевозможных саун, бань, снежные, релакс комнаты, Джакузи разных типов и пр.. Спа салончики прикольные.Еще хорошо и современно в России. В остальных если и есть бассейн, то на улице и не везде. На территории много ресторанчиков, кафэшек и других развлечений. А зимой -горные лыжи. Но лечат лучше в санатории Барнаульский, он в самом городе на берегу Оби, шикарная природа, но мошка едучая. Там скучно, если не лечиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...