Перейти к содержанию

Что можно сделать, если крадут штендеры "Фото на документы"? (на Элеваторе)


Рекомендуемые сообщения

Что можно сделать, если крадут штендеры?

В период с вечера 13 июня по утро 14июня УКРАЛИ на работе штендеры, и это не в первый раз. Что можно сделать с этими голохвостыми грызунами? Как не посмотри, а ВОРОВСТВО ЕСТЬ ВОРОВСТВО. Это штендеры на фотоуслуги, точка находится на Элеваторе, Дом Быта, пр.50-летия Октября, 8а, около с кафе Банзай. Точка конечно маленькая, работаем потихонечку, никому не мешаем, рядом других "Фото на документы" нет.

На счет камер видеонаблюдения, то на улице, на столбах стоят, только чьи они?

Ссылка на комментарий
Для начало разместить его ЛЕГАЛЬНО а не просто так поставил потому что хочу.

Т.е. опять дать кому-то запустить руку в свой карман? Прикольный совет...

А как это убережет от краж?

Ссылка на комментарий
Т.е. опять дать кому-то запустить руку в свой карман? Прикольный совет...

круто, чо.

Я незаконно засрал тротуар своей рекламой, мешающей проходу и засоряющей улицу инфомусором, положил на все законы и украл у государства налоги на рекламу (или что там собирают за это).

и, о ужас! у меня его НЕЗАКОННО забрали! Что делать, куда бечь?

Так это дворники может выкидывают на мусорку, а ты такой упорный.

Эти сраные раскладушечки надо все болгаркой повырезать и сдать на металл.

И вывески, которые засрали все здания.

Ссылка на комментарий
Т.е. опять дать кому-то запустить руку в свой карман? Прикольный совет...

круто, чо.

Я незаконно засрал тротуар своей рекламой, мешающей проходу и засоряющей улицу инфомусором, положил на все законы и украл у государства налоги на рекламу (или что там собирают за это).

и, о ужас! у меня его НЕЗАКОННО забрали! Что делать, куда бечь?

Так это дворники может выкидывают на мусорку, а ты такой упорный.

Эти сраные раскладушечки надо все болгаркой повырезать и сдать на металл.

И вывески, которые засрали все здания.

Один вопрос: ты наемный рабочий или нет?

Налоги за рекламу?..

Хочешь платить за рекламу государству - плати.

Еще тебе для информации: в метре от здания можно. По закону можно, как ты и написал.

Кстати, вот тебе еще для информации: ИП-шник отдает государству 50% от зарплаты наемного человека.

Топикстартеру советую обратиться с устным вопросом в администрацию своего района о вывезенных штендерах, ибо иногда те практикуют вывоз. Ежели кража - то желательно написать заявление о краже.

Если исчезли все штендеры, которые были рядом, то это уборка территории. Если только твои, то это кража.

Здесь несколько вариантов: 1. утащили бомжи на металл; 2. украли как готовое изделие; 3. происки конкурентов.

Ссылка на комментарий

я не наемник.

так что сказочки про страшные налоги оставьте.

В метре от здания можно? Ссылку на закон? Сильно сомневаюсь, т.к. бывает, что большие вывески заставляют сдирать, т.к. считают за рекламу.

кстати, вот тебе для информации. ЕСН не 50% и платят его все и на 100% платит как раз само государство, а ИПшники как раз жульничают и платят мизер с официальной минималки.

Ссылка на комментарий
я не наемник.

так что сказочки про страшные налоги оставьте.

В метре от здания можно? Ссылку на закон? Сильно сомневаюсь, т.к. бывает, что большие вывески заставляют сдирать, т.к. считают за рекламу.

кстати, вот тебе для информации. ЕСН не 50% и платят его все и на 100% платит как раз само государство, а ИПшники как раз жульничают и платят мизер с официальной минималки.

В метре можно, есть судебный прецедент в УУ. Держал в руках, читал. Ссылку на закон уже не смогу дать, не помню. Рад за тебя, что налоги не пугают. Значит хорошо зарабатываешь :)

50% с зарплаты это на усно в пенсионный и фсс. На самом деле сорок с чем-то. Почти 50%. В итоге при зарплате 20 000 р будьте добры отдать государству 10 000 в месяц. За возможность подышать скоро тоже будем платить.

По установке штендеров на улице согласен, что мешают, правда не всегда. Если с краю, то пускай стоят.

У меня тырили штендеры. Один раз "типа конкуренты". Видеозапись показала. Подошли, взяли, понесли. Один раз комбинат по благоустройству и разок администрация района. Третий раз неизвестно, но так как выбирали, то либо понравился, либо "типа конкуренты".

В итоге ставить их нужно, чтобы не мешали и пристегивать на замок.

Ссылка на комментарий

Вопрос невозможно решить на том уровне, на котором он возник.

Конкретный совет топискастеру:

НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ!

хватит бороться с ветряными мельницами. Штендеры - устаревший метод рекламы, мало эффективен. Зачем на него тратить так много энергии?

Есть куда более крутые и кстати дешёвые методы привлечения клиентов. Только не думайте однобоко: баннеры, штендеры, вывески, флаеры и бумажки на столбах - всё фигня. Теже яйца только сбоку.

Спросите у клиентов которые к вам приходят: как вы нас нашли? откуда о нас узнали? и самое главное: Почему выбрали именно вас?

Вы увидите очень много интересной информации. И здесь главное творчески подойти к вопросу КАК ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ИСПОЛЬЗОВАТЬ.

Всегда есть способы привлечь клиентов без затрат на рекламу. Ищите.

Если что могу помочь. Люблю я этим заниматься :)

Ссылка на комментарий

Насколько я помню, ваш штендер и дневал и ночевал на улице. Что же вы хотели? Да и к забору "Какаду" зачем его прикрутили? Может это кафе свой забор так очистил? Где ваш штендер унесли, там и у АН "Камелот" всю рекламу ободрали. Вот их то точно конкуркнты "любят".

Ссылка на комментарий

foto

Установите отдельно стоящую конструкцию - вмонтированную в асфальт,

закрепите аналогичную конструкцию на стене здания,

купите бегущую строку и переселитесь в 21 век.) - штендер уже не модно, а цена почти таже.)

Ссылка на комментарий

возрадуемся, товарищи/господа.

http://tema.livejournal.com/1435476.html

А еще в москве повыпиливали билборды из центра, рекламу на зданиях и ввели везде платную парковку, делают пешеходные зоны и привели в порядок парки.

Лет через 5 все это шагнет во все города, в т.ч. и наш и мы сможем увидеть Улан-Удэ в первозданном виде, как на советских фотографиях.

Без штендеров, баннеров, кричащих вывесок, лавочек с рекламой и заклееными стенами и остановками.

В том виде, в котором предстают перед нами европейские и американские города, которыми мы все так восхищаемся, ругая правительство за то, что у нас не так, при этом своими руками устанавливая раскладушечки поперек тротуара, кидая мусор мимо урны, паркуя свои автоведра на тротуарах и под запрещающими знаками.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...