Перейти к содержанию

Работа по графику с 9.00 до 17.00


Galochka

Рекомендуемые сообщения

Как вы думаете можно ли найти хорошую работу в городе с графиком с 9.00 до 17.00? Так как живу в военном городке, а надо еще ребенка из сада успевать забирать, машина есть.

Ссылка на комментарий
сейчас в большинстве организаций график работы с 08:00 до ∞ и уходить вовремя считается моветоном.

Именно так и есть. Знаю случаи, когда на работе ночуют.

Ссылка на комментарий

Galochka, вряд ли вы найдете такую работу, хотя бы потому, что 8 ч + 1 ч должен быть обед по закону.

машина есть.
Только торгпред. У них более-менее свободный график, всё зависит от того, как развезешь товары.
Ссылка на комментарий

Ищите в инете компании,которые ищут рынок сбыта продукции. Будьте их представителем в У-У. Вот вам и работа по своему усмотрению. Таким образом,моя приятельница в Иркутске зарабатывает до 50 тыс руб.

Ссылка на комментарий

у меня с 8 до 5. на старой работе. некоторые писали заявление - мол, дети - и приходили к 8.30-9.00 и на столько же задерживались. уходили ровно, но и работа была спокойная. сейчас работаю с 8 и до упора. также есть возможность наисать заявление на по-позже, но эот только детным.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...