Перейти к содержанию

Подскажите, как заработать одинокой маме с ребенком до года????


Рекомендуемые сообщения

На пособие сами понимаете выжить невозможно, не то что бы достойно пожить(((( Никак не могу найти подработку, в инете предлагают чушь какую то или сетевой маркетинг((( Подскажите, может у кого-то есть опыт зарабатывания хоть каких-то денег сидя дома с ребенком?? Хотя бы набор текста, да и то не могу найти подобное. Надеюсь на помощь, Наталья!

Ссылка на комментарий

попробуйте делать курсовики, дипломы на заказ, можно самой попробовать выходить на клиентов, можно через посредников, но там за работу меньше платят

Ссылка на комментарий

а чем занимались до декрета, кто по образованию? например, если менеджер по продажам той же рекламы в СМИ или каких-то товаров, то обычно "своих" клиентов оставляют и работают с ними из дома (обзванивают, с редкими встречами)... если бухгалтер, то тоже многие могут и на дому делать отчетность, вести бухгалтерию, быть приходящим бухгалтером (раз в месяц) в мелких ИПшках..., если дизайнер, то проекты разрабатывать можно тоже дома, фотошопить фотографии, делать красивые альбомы и дизайн разных открыток, вывесок и др. рекламный материал... программисты пишут программы удаленно... портнихи шьют на заказ, вяжут на продажу, даже мыло ручной работы можно делать и сдавать его в соответсвующие лавки, стряпать торты на заказ, делать косметические процедуры на дому (ногти, ресницы, депиляцию, маски) и т.д. - вообщем, сейчас много удаленной работы, но только если есть хоть какая-то квалификация

Ссылка на комментарий

Изучить фш. Пробегитесь по всяким сеошным форумам, серч, вебмастерс, маул. Насоздаваите топиков - мол рисую тизеры, шапки, пишу тексты...

з.ы а где муж то?)

Ссылка на комментарий

Наверное автору темы - молодой мамочке - просто нет возможности часто в И-нет заглядывать...

Но она обязательно прочтет все предложения и поблагодарит! )))

Вот, что мне приходит в голову.

1) Моя подруга (правда, многодетная мать) основала ясли на дому и нянчится с детками 1,5-3 лет. Хотя не всякий решится взять ответственность за чужих детей... Но кто знает, может и мой отзыв пригодиться. )))

2) Кстати, не обязательно прямо детский сад устраивать дома. Можно оказывать услуги "мама на час". Ведь бывает так, что молодой маме нужно в магазин/поликлинику/по делам. А оставить не с кем... Вот и свободная ниша!

3) Можно шить или вязать на заказ.

4) сейчас активно набирает обороты hand made: поздравительные открытки, мыло ручной работы, разные безделушки. Моя племянница, пока была беременной, делала удивительын открытки с бантами, кружевом и прочими "наворотами". А себе на Свадьбу так оформила бокалы, что самой было жалко их разбивать...

5) Лично мне, например, приходилось на заказ писать поздравительные и рекламные стихи, текст песням.

6) Можно попробовать шить мягкие игрушки (правда продавать их придется только знакомым или через знакомых, потому что детские принадлежности требуют сертификат безопасности, который денег стоит). Я по-позже загружу фото того, что имею ввиду...

7) А это мое личное наблюдение: некоторое время назад обзванивала агентства недвижимости, у половины риелторов на заднем фоне было слышно смех/плач/шебет маленьких детей. Выводы делайте сами... )))

Я понимаю, что за большинство предложений меня можно покритиковать... Но самое главное подать идею. Возможно, Вы прочтете мои предложения, и Вам в голову придет другая удачная идея! Удачи Вам!

И что бы Вы не делали, никогда не надейтесь на людей, но всегда надейтесь на Бога! )))

Ссылка на комментарий

8) Мой отец купил хлебопечь и печет разный хлеб... =)

9) Я слышала от знакомых, что одна женщина берет заказы на праздничные торты! Магазинские всем надоели, поэтому у нее это дело на потоке... Ее реклама: сарафанное радио! =)

Ссылка на комментарий

Обещала выложить фото необычной игрушки...

Кукла на самом деле большая! На ней одежда 3-хлетнего ребенка. Такая кукла подойдет и девочке и мальчику. Но главное, детям нравится!

20130404_120856_f0785fe509d1d69498648bb96d375a5b_697ceb81122004729a8378fce25510c6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
https://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=455369 Очень хорошая работа на дому,все официально (договор) у самой двое деток работаю чуть большо года ))зп не обижают)))
Ссылка на комментарий
У меня сестра тоже хенд-мейдом занимается, у нее сразу все раскупают. Например такие игрушки:

q345eTmsqu8.jpg

rdmBZdp9YMw.jpg

игрушки прикольные))) мы тоже сами себе иногда вяжем такие))) только потом пылятся (((

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

может, кому пригодится.

магазин топколяски разместил вакансию вконтакте:

Удаленная работа для Мамочек!

Менеджер по продажам:

В связи с расширение отдела продаж открываем Вакансию:

Менеджер по продажам.

Обязанности:

• Обработка заказов

• Консультирование клиентов

• Добавление описание товаров на саит;

Требования:

• Опыт работы не обязателен, главное желание научится и работать с детскими товарами;

Условия:

• График работы 5/2 с 9 до 18 либо 10 до 19;

• Удаленная работа;

• Предусмотрено обучение;

Резюме направляйте на адрес: [email protected]

Ссылка на комментарий

Всем откликнувшимся огромное спасибо)Приношу свои извинения за долгое отсутствие :rolleyes: )))) Внимательно прочитала каждое сообщение, будем теперь думать))))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...