Перейти к содержанию

Байкальский чемпионат Dota 2


Нужен ли качественный Dota 2 чемпионат межрегионального характера?  

119 проголосовавших

  1. 1. Нужен ли качественный Dota 2 чемпионат межрегионального характера?

    • Да.
      71
    • В компьютерном клубе на 8 команд и так норм.
      13
    • Нет. Идите лучше на завод работать.
      35


Рекомендуемые сообщения

NeroDjavol знаешь революшена с тимы айсикап? он младше тебя и я уверен что он играет лучше тебя в 100раз. О каком ограничении может быть речь?

Ссылка на комментарий

думаю если по инету сделать гемора меньше будет. очень много плюсов. зарегают свою тиму в доте 2 и ехать ни куда не надо. внести деньги на чемп можно по веб мани . и призы можно выплатить по веб мани .а местным конечно явка обязательна. так народу больше соберется по городам. кому охота ехать в другой город за копейками?

Ссылка на комментарий
кому охота ехать в другой город за копейками?

в этом и проблема, люди ждут от чемпионата только денег, а не удовольствия, опыта, общения с такими же увлеченными людьми.

люди, которые считают другой город "другим", "далеким" - ленивые люди, которых и заманивать не охота.

хочется идти на встречу динамическому обществу, члены которого общаются между собой лично.

Суть этого чемпионата собрать людей в одном месте физически. Чтобы люди познакомились, себя показали и других посмотрели.

Ссылка на комментарий

короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.

Ссылка на комментарий
короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.

Парень старается, делает. Сделай лучше, а не советы раздавай у нас киберспорт не развит, привлеки спонсоров тогда тебе респект будет

Ссылка на комментарий
короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.

The International тоже фан клуб имени Гейба какой-то. Приезжают из других стран, блин... И денег им дают, потому что они просто для фана съезжаются, видимо. Скила не показывают никакого, непрофессионально всё.

Ссылка на комментарий
короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.

The International тоже фан клуб имени Гейба какой-то. Приезжают из других стран, блин... И денег им дают, потому что они просто для фана съезжаются, видимо. Скила не показывают никакого, непрофессионально всё.

ты это о чем ? не въезжаеш в разговор? Вот именно что на international съезжаются профессионалы. у них есть размах , есть шоу и спонсоры. тут на чемпе размаха вообще нет. поэтому будет проще сделать по инету иногородним. местным с явкой. много проблем сразу отлетает. а кто приедет только тупо для фор фан, а не срубить бабла как думает joxer

Ссылка на комментарий

Поскольку процесс организации полностью прозрачен, буду отписывать каждый этап.

обратился в Стрелу телеком, там мне рассказали как на самом деле просится спонсорская помощь =)

я довольно наивно это делал. ну ничего, сейчас готовлю спонсорские пакеты.

еще нужен промо ролик и презентация. нужно помощь с роликом, потому что сам я довольно посредственно работаю с видео, да и только в вегасе.

у кого есть опыт работы с вегасом, премьером и т.д.?

Ссылка на комментарий
короче понятно. ты не чемп нормальный хочешь сделать а фан клуб дотеров. тупо сообщество фанов. кто что думает об этом?

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

чтобы приехать в другой город для знакомства с другими дотерами это только чисто фан. ни чего профессионального. тупо фан.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

тс поубавь амбиций . сними розовые очки.смотри на всё профессионально. я за такой чемп. чем могу тем помогу.

The International тоже фан клуб имени Гейба какой-то. Приезжают из других стран, блин... И денег им дают, потому что они просто для фана съезжаются, видимо. Скила не показывают никакого, непрофессионально всё.

ты это о чем ? не въезжаеш в разговор? Вот именно что на international съезжаются профессионалы. у них есть размах , есть шоу и спонсоры. тут на чемпе размаха вообще нет. поэтому будет проще сделать по инету иногородним. местным с явкой. много проблем сразу отлетает. а кто приедет только тупо для фор фан, а не срубить бабла как думает joxer

нууууу ТИ спонсируют Вальв, одна из самых богатых компаний мира (в игровой индустрии), а в Улан-Удэ есть такие компании? НЕТ. То, что ты написал - полный бред. Если бы он хотел организовать турнир ИМЕННО для про команд, то тогда другое дело, а тут для начинающих команд, к тому же это экспериментальный турнир будет (возможно будет).
Ссылка на комментарий

Haku-jin привет! хорошая идея! могли бы посодействовать в формировании призового фонда, выступить спонсором взамен на рекламу) Есть интернет-магазин, вот сайт и группа, напиши если интересно будет)

группа vk.com/uutao

сайт uutao.ru пример девайсов с магазина http://uutao.ru/search?search=steelseries

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...