Перейти к содержанию

Ребятки, тут такая проблема, кто заканчивает сейчас ВУЗ меня поймут. Помогите плииииииииз!


Рекомендуемые сообщения

Вообщем ребят, у меня такой вопрос, ибо гугл мне ничего внятного не говорит. Существуют ли способы обмануть антиплагиат? Пишу диплом, источники электронные книги, диссертации, статьи, проверяю на плагиат и.... процент огромнейший и еще будто я их скачала с allbest.ru и тому подобное, хотя качать не качала ничего. Обидно очень! Кто сталкивался с данной проблемой, что вы делали? Как можно схитрить? *11

(перестановка слов, изменение предложений, и даже замена некоторых букв на английский не помогла) :headslap:

Ссылка на комментарий
(перестановка слов, изменение предложений, и даже замена некоторых букв на английский не помогла) *43

Как это не помогло? Значит плохо старались.

На фрилансе есть кажется такая работа - рерайт. Закажите, заплатите, готово.

Ссылка на комментарий

Bags

Как это не помогло? Значит плохо старались.

попробовала еще раз, одна прога по проверке на антиплагиат показала что его нет, а вторая показала 80% и ссылки с которых якобы скачивалось. Чему верить, непонятно. *26

А че у нас теперь, прямо так вот, на плагиат проверяют строго??

ага, вот буквально в этом году проверять стали. Ну на нашем факультете допустим.

Ссылка на комментарий

pam-param

главное - не проверяйте в интернете на сайте antiplagiat.ru

я не знаю как, и почему, но с каждой проверкой процент оригинальности всё ниже и ниже

а мы уже забили на всё это. Решили что не дадим им электронные варианты диплома xD пускай как хотят так и проверяют на свой антиплагиат...)))

Ссылка на комментарий

pam-param

Может вы путаете с оригинальностью текста?

Я когда подрабатывал рерайтом проверял оригинальность через адвего. Без особых усилий 95-100% оригинальности.

Если что, то можно на free-lance.ru или freelansim.ru оставить заказ. Новички, обычно, берут 20р. за 1000збп..

Ссылка на комментарий

Просто можно попробовать написать, то есть заменить своими словами некоторые фразы, от перестановки чего либо ничего не измениться. Лучше свои слова вставте в текст, замените самые простые слова в вашей работе. Моя работа тыким образом была оригнальность 85%, обычно помогает.

Ссылка на комментарий

А потом читаем Ваши подсказки и удивляемся количеству элементарных ошибок.

Хотя нет... Конечно же это просто оЧепятки и результат быстрого набора текста :)

Может всё таки попробовать написать диплом самому? Рефераты и книги Вам в помощь :)

Ссылка на комментарий

с книг даже когда переписываешь все точно так же как и в книге, все равно покажет меньший процент. так как некоторые книги есть и электронном варианте. Лучше написать немного своими словами и поработать мозгом и все будет впорядке

Ссылка на комментарий
главное - не проверяйте в интернете на сайте antiplagiat.ru

я не знаю как, и почему, но с каждой проверкой процент оригинальности всё ниже и ниже

да я тоже такое заметила. Тоже решила делать дальше, и забить на это)

Просто можно попробовать написать, то есть заменить своими словами некоторые фразы, от перестановки чего либо ничего не измениться. Лучше свои слова вставте в текст, замените самые простые слова в вашей работе. Моя работа тыким образом была оригнальность 85%, обычно помогает.

Спасибо) Сейчас так и делаю)

Может всё таки попробовать написать диплом самому? Рефераты и книги Вам в помощь

Ну дык сама и пишу) По моей теме все равно ничего в инете не найдешь. Я имею ввиду курсовые, рефераты, дипломы и т.д.)

с книг даже когда переписываешь все точно так же как и в книге, все равно покажет меньший процент. так как некоторые книги есть и электронном варианте. Лучше написать немного своими словами и поработать мозгом и все будет впорядке

Ну это да, согласна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...