Перейти к содержанию

???? дизелистам


Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите взял летом 2,2 не турбовыйс электр.апаратурой таунайс. Как холодать начало стал на холодный плохо заводиться поставил котел более и менее главное на горячий вобще нормально. Затем в минус 20 гдето вообше встал свечи поменял не помогло.помучился на морозе мясяцок. Аппаратуру хотел поменять сказали не она вот ждал тепла разобрать. Пришел не давно показать одному чел. Она блин завелась. Счас ноомально заводиться вообще не понял что к чему. Вывод один завелась когда потеплело когда холодало осенью за ноль перешло начал плохо заводиться. Кто знает помогите подскажите а то она опять в зимнюю спячку уйдет

Ссылка на комментарий

Компрессию померь. Свечи накаливания проверь. Наверняка парочка могла отказать (если брал китайские, то это не выход, бывает что их хватает всего на один запуск)! Может быть у тебя реле свечей отказала.

Также заряди АКБ.

Ссылка на комментарий

Ну да, скорей всего свечи, может они у тебя по времени не успевают разогреться, если не родные... сделал бы накал свечей на прямую и экспериментировал бы зимой)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

только на моторах 2ст-3ст прохая заводка не только от компресии зависит, у них убегают зазоры клапанов регулировать иногда нужно и также может глючить клапан на аппаратуре не поню как он называется правильно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...