Перейти к содержанию

Boolat

Пользователи
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Boolat

  1. Всем привет можно ли апгрейднуть йота мани усилить антенну? Йота в 3G не работает?
  2. Интернет на комушку днт Карнед какие варианты есть?
  3. Делаем практически все. Быстро и качественно. Дома любой конфигурации. Юрты. Брус, кругляк, каркас, фасад, внутреняя отделка, электрика, отопление. Помошь при выборе качественного материала. Берем за хорошую работу, хорошие деньги. КОНТАКТЫ: +79246565578 Булат Борисович. Если не беру, отправте смс или ммс с проектом отвечу не сразу, но всем.
  4. Boolat

    ???? дизелистам

    Народ подскажите взял летом 2,2 не турбовыйс электр.апаратурой таунайс. Как холодать начало стал на холодный плохо заводиться поставил котел более и менее главное на горячий вобще нормально. Затем в минус 20 гдето вообше встал свечи поменял не помогло.помучился на морозе мясяцок. Аппаратуру хотел поменять сказали не она вот ждал тепла разобрать. Пришел не давно показать одному чел. Она блин завелась. Счас ноомально заводиться вообще не понял что к чему. Вывод один завелась когда потеплело когда холодало осенью за ноль перешло начал плохо заводиться. Кто знает помогите подскажите а то она опять в зимнюю спячку уйдет
  5. 89148355158 проконсультирует Евгений
  6. Индикатор не горел. Сказали вроде датчик масляный свернули . лоханулся конечно конкретно Да вообще не понятно как так вроде и не чайник он ездит уже года 6. Везунчик конечно тот еще . Но реально как наказать чтоб таких везунчиках не оказался еще кто нитбудь. И просьба не злословить, а конкретно предложить варианты на првильный путь СТОшку поставить.
  7. Масло видимо в первый дент вытекло, движок милионник не бемс на марковник, крепкий двигун был. А масла нигде кроме фильтра, весь движок сухой. Авто не дымил, не коптил. Сто напротив жили были Пилот. Отнекиваются.
  8. Поменял масло знакомый в одной СТОке, эти криворуки масляный фильтр не докрутили. Через несколько дней вкладыши провернуло. Сегодня купил контрактный движок приехал в нормальную. А там мужики озвучили причину. В итоге подезжаем криворуким, а там директор нас же в черный список внес. Короче люди добрые как грамотно наказать по закону? Они вообще страх потеряли, гонору с Хамар дабан? В общем в лес вывезти, не вариант. Хотя на крайняк придется если вариантов нет. Добавлено спустя 12 минут 21 секунду: Самый прикол чеки не дают там и не давали. А этого Васю уже уволили видимо езе кому то не докрутил
  9. 40 нормально, вместе с колодами, пол потолок и т.д. Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд: будем в УУ примерно в следующую среду 89244510972 Булат
  10. обменяем срочно место в журавленке(юбилейка) на сад (в окт. районе бкм.саяны.респ.тск.хим.) 2007 год. Обменялись
  11. Нулайн брал 3 года назад в финестре на стрелке. Завод изготовитель сша. Срок службы 45 лет и больше. Пропитка из сердцевин твердых пород дерева. Краска вроде износо устойчивая. Летом не плывет. Устанавливал в июле 2009, на жаре ходил поней боялся все таки 120 киллграм вес. Но ни чего нулайн форму свою сразу востанавливает. И вообще в дождь класс ни чего не долбит. По опыту скажу не нравиться мне все эти китайские металочерепицы. Всегда пазы не сходяться. Брат вот тоже черепицу кидал себе, так вот мае строили обьект такихже размеров. Предложили им мансардный этаж, материал остатки ну и крышу черепицу зеленую перекинули. Тепере у брата матовозеленая. Обшили домик ни че так стильненько стало а ля европа, на фоне мультяшных китайских хором. На улице его да соседа через2дома кирпичный, цепляют взгляд. У каждого своя мечта конечно. Но, у него улица новая дома многие продаются, и предложения продать бывают до сих пор.
  12. Проконопатить хорошенько сначала. Можно стыки бревен пропенить. А дальше если просто временно или тепляк двп оно гибче будет. А двп и гипс лопнет при усадке. Можно мдф, здесь и обои не понадобятся. А красить двп себе дороже. Пробовал . Пустоты внизу заполнить нарезав базалит или мин.вату ну против микимаусов. А так вверх если хорошо и плотно проконопатить и запенить без зазоров - уже термос. Настоящий Дом всегда из кругляка. А обрезаный-брус он уже пол дома. Весь смолистый защитный слой теряется. Врят ли такие дома простоят 100 лет. Уж слишком нежные. Большой дом стройте из кругляка лучше.
  13. fry Этож, где такое удовольствие 75 тысяч дом 7/8 под ключ да еще с мансардой. Да ну такой дом и домов назвать страшно. договор то есть, много интересного вылазит потом. в ряд пол шканта дом
  14. Проверенная бригада, договор, покажем дома 89644011967
  15. 270 работа, договор, проверенная бригада, могут показать дома которые строили. можем рассчитать по материалу. 89644011967 в воскресенье с утра звоните приедем посмотрим.
  16. Я за КПРФ, считаю что стоит дать шанс. а жить богато можно и при любой партии. если руки и ноги есть, ну и голова на месте.
×
×
  • Создать...