Перейти к содержанию

Будет ли конкурс "Мистер и Мисс Улановка 2013"?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане и администрация ресурса!

Осмелюсь поинтересоваться, - возник такой вопрос (вернее назрел уже давно);

Будет ли в этом году (в текущем, в календарном) проводиться конкурсы "Мистер и Мисс Улановка", ведь ранее данные состязания (если можно так выразиться) были регулярными и пользовались большим интересом среди пользователей и посетителей форума (ведь правда?), а почему бы не провести данный конкурс опять, снова в ближайшие месяц либо два?

Сам могу взяться за организацию конкурса! Ваше мнения по поводу, высказывайтесь пожалуйста строго по сабжу, просьба без флуда!

Ссылка на комментарий
Митя, я за любой кипиш. Могла бы помочь с организацией даже)

Ой спасибо Плюшка, рад что ты не против, а наоборот даже ЗА!

Ссылка на комментарий

Мое мнение вы всегда знаете :)

Только надо хорошо продумать формат, чтобы не получилось затягивания как в прошлом году, и чтобы не получилось срача как осенью. Да и мы в этот раз будем строже. Любые потуги перевести конкурс в срач будут караться мечом возмездия без промедления.

Ссылка на комментарий

Mac

в июне месяце буду свободен (времени будет предостаточно), обязуюсь серьезно подойти к организации и проведению конкурса.

Ссылка на комментарий

помогу чем смогу

была мысль провести но:

1. как стало известно, конкурс надо проводить в зимнее время, в летнее он не так популярен

2. сложно придумать что-то новое или я изжил свои идеи уже, а все новое и не совсем понятное встречается в штыки и выливается в тонны г*вн*

3. ну и после отдельных высказываний довольно сложно что-то делать...

1. необходимо будет разработать регламент конкурса

2. необходимо будет решать что делать с опоздавшими и так, чтобы это не повлияло на результат сдавших в срок участников

3. необходимо будет продумать конкурсы, чтобы не было скучных этапов

4. нужно будет что-то сделать с конфронтацией некоторых кругов на нашем форуме, дабы не имело место проталкивание нужных кандидатов

5. нужно решить делать конкурс анонимным ли нет, глядя на п.4 кажется что это выход, но что мешает конкурсанту сказать "ба, да это же моя работа под №100500"

6. нужно решить будет ли голосовать жюри или будет голосовать народ

7. если будет голосовать жюри, то найдутся недовольные

8. если будет голосовать народ - см п.4

9. нужно будет решить что делать с потоком информации, вываливающейся на тебя в один день, даже в пару часов - как правило последний день сдачи, а на завтра уже все надо выкладывать, из-за этого случаются досадные накладки, из-за таких накладок складывается отношение пользователей к организаторам (до сих пор не могу себе простить, что не получилось залить нормально ролик участника на прошлом мистере, приношу мои глубочайшие извинения, ролик был огонь, но почему то удалился с сибнета)

Ссылка на комментарий

Mac

Я в данный момент не могу никак, просто через 14 дней уезжаю - буду только где то к 1 июня.

А две недели это мало для конкурса, просто не достаточно времени.

Ссылка на комментарий

по скромному опыту, активность в конкурсах уже не зависит от сезона.

общая деловая и инет активность летом снижается.

конкурсы всегда остаются привлекательным моментом.

интернет сейчас доступен везде.

в отпусках люди продолжают хоть минимально, но использовать его.

перефразируя, начало замечательного фильма - Формула 51:

- 90-е годы кончились, чувак!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Внимание ;)

Всем, кто желает помочь с организацией конкурсов Мисс и Мистер Улановка 2013, поучаствовать в обсуждении регламента, содержания конкурсов и прочего - просьба отписаться в личку мне или Архею.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...