Перейти к содержанию

как высушить стену в кирпичном доме


Рекомендуемые сообщения

Собственно, купили новостройку 1 этаж, отопление включили только в начале марта. Дом сдали - сегодня приехали смотреть, а стены все сырые.. Что делают в таки случаях? ведь уже хочется быстрее сделать ремонт и жить.

Ссылка на комментарий

тепловой пушкой, которая работает от газа - только на открытых пространства разрешают пользоваться...

с солью попробуем, но мне кажется там намного глобальнее проблема...

Ссылка на комментарий
тепловой пушкой, которая работает от газа - только на открытых пространства разрешают пользоваться...

с солью попробуем, но мне кажется там намного глобальнее проблема...

А что у соседей? Рядом, сверху? В чем глобальность? Дом промороженным зиму стоял! Сейчас оттаивает. Ждать и сушить. Возможен еще конденсат от неравномерного прогрева смежных квартир, подвала.

Ссылка на комментарий

не знаю как у соседей, понятно что сушить надо. В том то и вопрос - как? может у кого есть пушка тепловая, которая от генератора работает????

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...