Перейти к содержанию

Где купить ревизионный скрытый лючок под кафель в ванную комнату для снятия показаний счетчиков


Рекомендуемые сообщения

Собственно в этом вопрос. В наших магазинах он есть только в Вегосе, но нет требуемого размера 20*40 см.

все магазины обзвонил, никто про такие даже и не знает.

не могу поверить, что люди устанавливающие себе элитную сантехнику, лепят себе на кафельную плитку пластмассовую дверцу.

Материал рамы: специальный запатентованный алюминиевый профиль шириной 40 мм.

Материал дверцы: специальный запатентованный алюминиевый профиль с армирующими ребрами жёсткости

Материал заполнения дверцы: влагостойкий 9,5 мм гипсокартон Knauf

Замки: немецкие усиленные замки Quick - 2 шт.

1268817368lyuk_pod_plitku_T34.jpg

1268817503lyuk_pod_plitku_T34_1.jpg

T34_600.jpg

Ссылка на комментарий

Что вы врете. В Вегосе все это есть. Год назад делала ремонт, были дверцы на цепочках в отделе кафель за сабвеем. Под заказ можно что угодно. А бывают еще отъезжающие. Из-за того, что по размерам не было большого выбора и конструкция из цепочек показалась ненадежной - отказалась. Мне показалось, что когда я буду открывать, дверца может выскользнуть из рук, ударить об стену и разбить кафель, а она будет тяжелая (каркас из металла, прямоугольник дверцы из гипсокартона и еще кафель на клею. Я купила пластиковый лючок и покрасила золотой краской в баллончике. Но у меня там и уголки под плитку были золотые, и узоры на кафеле. Перед покраской дверцу надо хорошо помыть, чтобы не было отпечатков пальцев, иначе пальчики проступят, краска их плохо закрасит. В люк залезаю раз в месяц перед оплатой коммуналки. Краска не облупилась не слезла. Также закрасила короба и решетки вентиляции. Хотела же еще и водонагреватель закрасить, но решили что это уже перебор.

Ссылка на комментарий
Хотела же еще и водонагреватель закрасить, но решили что это уже перебор.

Однозначно перебор. Дай дилетанту инструменты в руки...

Ссылка на комментарий
Хотела же еще и водонагреватель закрасить, но решили что это уже перебор.

Однозначно перебор. Дай дилетанту инструменты в руки...

:P Среди вас "профессионалов" рукожопов пруд пруди.

Ссылка на комментарий

Зверушка, а что вам ещё остаётся-то, кроме как флуд разводить? Я не буду просто дальше ваши сообщения разбирать, а то вам вообще стыдно станет за своё профанство

Чего стоит только одно мытьё дверцы, когда достаточно обезжиривателем протереть

:D

Ссылка на комментарий

Intel_agentMikoto

благодарю за отзывы)

они есть действительно только в Вегосе, нужный размер вот только могут привезти через 2 недели.

в Бастионе посмотрю обязательно!

Зверушка

и вам спасибо!

конструкция надежная, из рук не выскользнет, ведь цепочки на карабинах держат дверь, к тому же открываться будет раз в месяц

я просто логики не понимаю лепить пластик на плитку, если есть возможность этот люк скрыть полностью)

CoolBoy

не ругайтесь) все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Meyer Lansky

а замочный механизм?

Давно делал ремонт невозможно была найти такой лючок. Да еще вентили оказались впритык к полотенцесушителю и обычный ревизионный люк выглядел бы некрасиво. пришлось делать самопальный, на ЦСП можно клеить плитку к тому же это влагостойкий материал. Замка нет, обошлись мебельными магнитными защелками, вместо ручки крючок. Выглядит совсем незаметно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

да они сейчас много где продаются, а вот людей, которые их ставить умеют вообще нет. Нам два люка делали три мастера, один сделал, второй пришел за ним переделывать, третий переделывал за первым и вторым - в итоге так и не доделали до конца..

Ссылка на комментарий

руки из ж.... у таких мастеров, я купил в домашнем мастере в подвале где замки продают, поставил плитку приклеил отлично смотрится. Только один минус, не стоит этот люк таких денег.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...