Перейти к содержанию

Каким должен быть Мужчина?


Shiza3000

Каким должен быть Мужчина?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть Мужчина?

    • Красивым
      18
    • Богатым
      14
    • Хорошим любовником
      30
    • Другой вариает ответа
      122


Рекомендуемые сообщения

Рина, считаю, что глупо спорить, если оппонент явно не настроен пересмотреть свою точку зрения... В таких случаях надо действовать хитрее... сказать:"Наверное ты прав, я что-то напутал" или "Не вижу смысла с тобой спорить, когда-нибудь сам все поймешь". Нужно создать иллюзию поражения... а потом всё равно сделать по-своему:) Доказывать не словами, а фактами, делом... А потом так авторитетно заявить:"Не стану говорить "Я же говорил..." И впредь слушай меня..."

Ссылка на комментарий

UzAr, а если спор строиться не относительно дел? а просто в разговорной форме и доказать делом ты не сможешь... потому что действия невозможно провести... что? вот так и согласишься со своим поражением?

А потом так авторитетно заявить:"Не стану говорить "Я же говорил..." И впредь слушай меня..."

обычно меня такие фразы жутко бесят... даже если доказал свою точку зрения, будь добр уважай других людей... ты неможешь быть прав вечно и этим же сыграть по тебе могут...

Ссылка на комментарий

Ответы как с другой планеты - вы, народ, словно забыли, в какой стране живете. Самое ценимое качество мужика в России - это отсутствие привычки наэбениваться сорокаградусной регулярно и до усрачки. Я ситуаций таких видал-перевидал, когда непьющему мужику его женщины прощают все - и небогатость, и некрасивость, и то, что любовник не ахти. Вот.

Ссылка на комментарий

он войдет не кого не спросив.. ты полюбишь его не сразу.. с первого взгляда он не красив, со второго безобразен.. только речи его горячи, только прочь сомнения, прочь!

Ссылка на комментарий

Можно быть красивым, богатым и хорошим любовником, но быть тряпкой. Мужик в первую очередь должен быть мужиком, а именно, уметь постоять за себя, полежать за других, иметь силу воли, характер, быть умным, самостоятельным и независимым, иметь чувство юмора, быть таким, что сказал - сделал, а не таким, что наобещал всем, а потом ищи с ветром в поле.

Ссылка на комментарий

Рина, спорить смысла нет... когда люди спорят, то начинают злиться и еще больше утверждаются в своих мнениях:) Нужно в обход действовать... Нужно сделать так, чтобы человек изменил мнение, думая при этом, что он сам к этому пришел. Тогда это не бьет по его самолюбию и не портит никому настроения, и все довольны!

обычно меня такие фразы жутко бесят... даже если доказал свою точку зрения, будь добр уважай других людей... ты неможешь быть прав вечно и этим же сыграть по тебе могут...

Знал, что так и скажете... Эти слова не передают того смысла который в них вкладывается. Дело, собственно, не сколько в самих словах, сколько в невербалике. Нужно говорить не с чувством своего превосходства, а с таким чувством, что ты искренне любишь и уважаешь своего собеседника, даже если он был неправ... Говорить так, как отцы говорят своим заблудшим сыновям: "Я рад что ты вернулся..."

Я ситуаций таких видал-перевидал, когда непьющему мужику его женщины прощают все - и небогатость, и некрасивость, и то, что любовник не ахти. Вот.

Есть и такое, когда пьющему мужчине прощают все только из-за того, что он пьет...

Ссылка на комментарий

Спорный вопрос. Ежели некоторые особи бросают пить , то из весёлых и щедрых , рубах парней, превращаются в желчных, ноющих скряг ! И от этих нудил жёны так устают, что предпочитают жит в одну самостоятельную еденицу ! У меня самого такие знакомые есть, пока пьян !- --человек, душа нарастапашку, бросил и говорить не очём !

Ссылка на комментарий

Смешно просто...))) смешная тема смешные люди...

вопрос из разряда, а есть ли жизнь после смерти? чисто риторический)

Мы разные... и гордимся этим...

Ссылка на комментарий
Спорный вопрос. Ежели некоторые особи бросают пить , то из весёлых и щедрых , рубах парней, превращаются в желчных, ноющих скряг ! И от этих нудил жёны так устают, что предпочитают жит в одну самостоятельную еденицу ! У меня самого такие знакомые есть, пока пьян !- --человек, душа нарастапашку, бросил и говорить не очём !
А это если здоровьице требует, а оно часто уже требует в моем возрасте, когда гораздо ближе к сорока, нежли к двадцати. Ну, и плюсуем вообще возрастное притупление эмоций, так там уже и пеньсия недалеко. Можно начинать поиски иных способов сделать свое дожитие более привлекательным, содержательным, осмысленным и все такое прочее. Я, если что, бросил уже, почти *47.

И еще обращу внимание. Так как М., как правило, крупнее и сильнее Ж., то ведь мужичины бьют. Чтоб не пил и не бил - это, монаскать, некий реальный идеал российских баб, дополняю портрет. Правда, на то есть скалка - главное оружие жненщины, освобожденной Октябрьской революцией *75

Ссылка на комментарий

Умным, добрым, мужественным, заботливым, ласковым и конечно же быть чутким. У настоящего мужчины крепкое слово, чистый ум и золотые руки)

Вот па жалуй и всё )

Ну парни терь есть к чему стремиться)

Гы)

Ссылка на комментарий
Правда, на то есть скалка - главное оружие жненщины, освобожденной Октябрьской революцией

Яху!!! скалке нужно стаить памятник!!! вещь отличная... правда бите кое в чем проигрывает, но зато всегда есть под рукой)))

Ссылка на комментарий
Правда, на то есть скалка - главное оружие жненщины, освобожденной Октябрьской революцией

Яху!!! скалке нужно стаить памятник!!! вещь отличная... правда бите кое в чем проигрывает, но зато всегда есть под рукой)))

Ничем она бите не проигрывает, в ограниченом помещении, например в коридоре, на кухне, идеальное оружие.

Малый замах и тычковая техника творят чудеса. Бита не спорю, но в темном подьезде я бы предочел оказатся со скалкой нежеле с битой...

Ссылка на комментарий

Каким должен быть мужчина???

Голодным),чтоб мона было его накормить и проложить путь к его сердцу....(вот, что тока с голодухи не напишешь) ;)

Ссылка на комментарий

ВОт смотрите как голосовали 24 девушки проголосовали за первые три варианта, а весь остальной контингент то бишь мы 55 человек проголосовали за последний варинат))))))

Ссылка на комментарий

mihailaka666, не поверишь... но та часть девушек, которую знаю я - голосовали за вариант "другое"... так что это кто-то из парней отвечал в первых вариантах)))

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Neyasyt', господи... "мечта всех девушек"... пойди сходи до холодильника... поешь что-нибудь...

Ссылка на комментарий

Рина

в холодильнике пустота :no: пойду до магазина...

а на самом деле глупая тема,ведь каждой девушке нравится что-то индивидуальное, и это индивидуальное имеет свойство меньться по настроению этой девушки.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...