Перейти к содержанию

Каким должен быть Мужчина?


Shiza3000

Каким должен быть Мужчина?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким должен быть Мужчина?

    • Красивым
      18
    • Богатым
      14
    • Хорошим любовником
      30
    • Другой вариает ответа
      122


Рекомендуемые сообщения

Maki один вопрос, а в Вашей жизни Вы все делаете с выгодой для Вас или что-то происходит без нее (выгоды)?

rEw о чем я и говорю ))

ага и не только я ты то же все люди это делают что бы была выгода. Например дружишь ты с девушкой она красива умна разве тебе не выгодно это. Люди всегда так жили и будут жить с выгодой для себя

Ссылка на комментарий

Maki Круто загнул ! Если девушка умна и красива , тебе это наоборот невыгодно, иначе конкуренция, где наЙдутся люди, наверняка выгоднее ей ,ибо я не думаю что ты красавец-олигарх !

Ссылка на комментарий

Maki

Мм, у мя даж слов нет... Полностью согласна с Ци.ник... я б ушла, даж если б ты и олигархом был...

Ну вот неужели ты даже с родными, близкими тебе людьми общаешься ради выгоды? а девушка? дружишь с ней только потому что она красива? а как же характер? вдруг она какая-нить дура тупая? Или у тя принцип: "Пусть дура тупая, помешанная на безделушках и чем-нить ещё, но зато офигенная красавица" ???

Ссылка на комментарий
Maki Круто загнул ! Если девушка умна и красива , тебе это наоборот невыгодно, иначе конкуренция, где наЙдутся люди, наверняка выгоднее ей ,ибо я не думаю что ты красавец-олигарх !

ну вот она выгода Наверняка выгоднее :D все в нашем мире на выгоде тем или иным способам

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Maki

Мм, у мя даж слов нет... Полностью согласна с Ци.ник... я б ушла, даж если б ты и олигархом был...

Ну вот неужели ты даже с родными, близкими тебе людьми общаешься ради выгоды? а девушка? дружишь с ней только потому что она красива? а как же характер? вдруг она какая-нить дура тупая? Или у тя принцип: "Пусть дура тупая, помешанная на безделушках и чем-нить ещё, но зато офигенная красавица" ???

ага в точку ты наверно думаешь какой ужасный человек :diablo: какой есть :lol: Нашет девушки хорошо бы такую встретить дуру 4то бы на мозги не капала *03

Ссылка на комментарий

да ну, выгода выгодой, за этим следует некоторое удовлетворение от выгодно заключенной сделки, а потом станет скучно, и ты сбежишь. в поисках следующей выгоды. потом надоест. понятно, что современные нравы не располагают к высоким чувствам, предельно опошленным кстати, просто не встретил еще ту девушку, которая перевернет тебе все твои взгляды, и... все до поры до времени

Ссылка на комментарий

Maki

Мм, нет я думаю о том, что тебе и будут встречаться именно такие девушки, капающие на мозги, а когда поймут что всё бесполезно, то убегут... убегут далеко далеко и на совсем... пофиг куда, лишь бы подальше от тя такого... Когда нибудь ты всё же изменишь свои взгляды на жизнь... когда влюбишься по настоящему... Но иногда эт бывает поздновато... Так что чем быстрее ты изменишь взгляды, стереотипы и чего-то там ещё, тем лучше... для тебя же...

Ссылка на комментарий

Пусть "...лучше мир прогнется под нас", да же Maki?

Дафи Дак замечательно отражает твою жизненную позицию =)

Ангина, влюбиться никогда не поздно. Даже в такого ханжу как Maki. Убегут такие девочки как ты, но останутся абсолютные противоположности тебе. Каждому свое =)

Марина, все девчонки свято в это верят. Но почему-то тащатся по голливудским актерам и всяким попсовым мальчикам... 95% дам, что вы влюбляетесь в тех, кто, судя по вашим взглядам, ну никак вам на дороге не лягут. -_-

Тоскливо -_-

Ссылка на комментарий

Согласен с Мариной, Maki просто на самом деле у Вас не было такого чувства, которое захватывало бы Вас полнотью без остатка, когда ты ешь, спишь, что-то делаешь, а видишь только её, звонок на телефон, думаешь, а вдруг она, звук сообщения, а вдруг от неё, когда вечером всегда хочется ей сказать "Спокойной ночи Солнышко ))", когда видишь её и не важно, что было до этого боль, грусть, она поднимет тебе настроение, лишь одной улыбкой, одним взглядом, одним словом, вообщем Вам надо только просто влюбиться и все поменяется в Вашей жизни ))

Насчет капающих на мозги, пока не встречал таких, значит пока, что мне повело ))

Ссылка на комментарий
Каким должен быть Мужчина?

Настоящий мужик никогда никому не должен! :diablo:

Он берет то что ему надо, и оставляет позади себя разбитые женские сердца..

Ссылка на комментарий

Таких называют кобелями и бьют морду друзья этих девушек. *53

А порой бывает и такое, что бьет сама девушка. После этого "настоящий мужик" перестает быть настоящим. *01

Ссылка на комментарий

Requiem

Может быть... но застрелите мя пожалуйста, если я когда нибудь влюблюсь в нечто подобное... Хотя бывает иногда что я влюбляюсь в самовлюбленных особ... но это чувство быстро проходит...

Ссылка на комментарий
Насчет капающих на мозги, пока не встречал таких, значит пока, что мне повело ))

хы кода встретиш тода поймёшь,потом будеш думать что Maki в чём то прав

Ссылка на комментарий

Александр Васильевич Суворов - вот на кого надо ровнятса.

...а ваше (прежде всего говорю девушкам) потребительские говно-идеалы достали. Хотите мрази? Фиг с вами выраждайтесь дальше, и ваши дети будут рабами, их дети будут быдлом, дети их детей будут послушным безвольным беспросветным скотом.

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Настоящий мужчина

(«Science-Psychology»)

- Настоящий мужчина всегда знает к чему стремится. У него есть цель и он знает как ее достичь. Он обладает способностью правильно расставлять приоритеты и не тратит свое время на бесполезные занятия. Он осознает, что ему нужна финансовая стабильность, семья и любимое дело.

- Такой мужчина по-настоящему силен, и не только физически. Он силен духом, никогда не ноет и не жалуется, не мнителен. Принимая решения он следует им, при необходимости проявляя гибкость и подстраиваясь под обстоятельства. Он не боится признать, что он бывает неправ и, по возможности быстро, исправляет свои ошибки. Его слова всегда равны действиям. Он немногословен и сдержан. Он всегда несет ответственность за себя и за свою семью.

- Отстаивает интересы родных и близких. Его семья это не только жена и дети, но и родители, братья и сестры. Они находятся под его надежной защитой.

- Он никогда не распускает слухи. Никогда не хвастается и не болтает по пустякам. Не участвует в праздных разговорах и не дает малознакомым людям оценки.

- Он всегда выполняет обещания. Не болтает лишнего, чтобы не быть пойманным на слове. Если он не может выполнить что-то, он просто не дает обещания. Честь для него дороже чем деньги и время.

- Он является образцом для подражания даже если не стремится к этому. Ему подражают дети, его авторитет непререкаем на рабочем месте. При этом, он не кричит на кажом углу, что он самый главный, а подает пример своими поступками.

- Он умеет распоряжаться финансовыми средствами так, чтобы капитал приумножался. Он не просит в долг и всегда зарабатывает сам.

- Он всегда ухожен, но не женоподобен. Следит за собой, аккуратен и строг. При этом, абсолютно не напыщен. Напротив, он дружелюбен и открыт для людей. Его уверенный и решительный вид притягивает к себе позитивно настроенных людей и является основой его благополучия.

Рядом с таким мужчиной совсем несложно быть настоящей женщиной.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...