Перейти к содержанию

Триптих своими руками


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Хочу самостоятельно сделать триптих из картин(фото)

triptih.jpg

triptih2.jpg

Облазила весь инет, ничего не нашла.

Может кто -то из форумчан чем то подобным занимался? или знает где найти видеоуроки?

Ссылка на комментарий

неважно

на совместных закупках ест тема про рукоделие кажется, там был заказ подобных штук. Продается 3-4 холста с наброском, набор красок, кисточка. От тебя только требуется раскрасить и повесить

Ссылка на комментарий

drakoshechka

покажите потом фото как получилось? Я хочу сделать из своих летних фоток, когда мы отдыхали на Азовском море..

Добавлено спустя 54 секунды:

Уникум

я понимаю что подобное можно сделать, заказав в Р/А. Но я хочу сделать своими руками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

неважно

потрясающе выглядит!! В городе такое не встречала, видеоуроков не видела, но если сами не умеете писать, тогда выход заказать. Сходите в багетную мастерскую, рекламное агенство, полиграфическую мастерскую "Полигран" - может там подскажут

Недавно нашла в просторах инета одну великолепную композицию, состоящую из трех картин - сакура и японские иероглифы.

Выкладывать не буду, хочу для себя написать)

Ссылка на комментарий

sunmoon

на самом деле я уже свою задумку решила облачить еще в более интересную форму. Вот окончательно доделаю ремонт и внедрю в действие!!!

А потом выложу фотки...

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

sunmoon

на самом деле я уже свою задумку решила облачить еще в более интересную форму. Вот окончательно доделаю ремонт и внедрю в действие!!!

А потом выложу фотки...

Ну, покажите уже......
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...