Перейти к содержанию

Как улучшить акустику ?


Artrozis

Рекомендуемые сообщения

Приобрел автомагнитолу Supra выход 4-50 Вт , родные динамики 15-Вт не вывозили , воткнул советские 50-ГДШ и тоже не вывозят!

Посоветуйте что делать?

Ссылка на комментарий

Artrozis

родные динамики 15-Вт не вывозили , воткнул советские 50-ГДШ и тоже не вывозят! [/quote ]

В каком смысле не "вывозят" опишите.

Ссылка на комментарий
Artrozis
родные динамики 15-Вт не вывозили , воткнул советские 50-ГДШ и тоже не вывозят! [/quote ]

В каком смысле не "вывозят" опишите.

Качество теряется , Хрипят ))

Ссылка на комментарий
Хех :D так это ваша магнитолка не "вывозит" :D

Так, а Вы ждали от "Супры"))

В большинстве случаев, хар-ки не соответствуют заявленному. Не удивляйтесь. :excited: А вот на советские широкополосники не надо грешить :huh: Как улучшить? Ставим усилитель!

Ссылка на комментарий

Советую почитать теорию, немного понять что и зачем, какие бренды предпочтительны, а какие надо обходить стороной. После задаем вопросы.

Насчет супры - даром не взял бы...

Ссылка на комментарий
Советую почитать теорию, немного понять что и зачем, какие бренды предпочтительны, а какие надо обходить стороной. После задаем вопросы.

Насчет супры - даром не взял бы...

Хехе.. А я купил )) Теперича у меня мп3 с флешки. Крутой чО...)))))))

По теме.

Искажения, как уже сказали, от усилителя магнитолы. Не хотите менять - не слушайте громко. Другого пути нет.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

попробуйте установить усилитель недорогой, мистери например, он может немного помочь, в том плане что на той же громкости будет меньше искажений. еще шумоизоляция вам даст прирост объема и баса на штатных динах!

Ссылка на комментарий

tarakatum

ну не скажите, я от системы отталкиваюсь, и думаю от дорого усилителя там смысла большого нет, я не спорю если все под замену и голову процессорную! И у мистери есть удачные модели!!!

Ссылка на комментарий

SNOWNMAXZ

И то верно))

Вот начал новый проект))Импульсный Блок питания+ усилок Stonecold ))динамики 4а-32, вообщем делаю засучив рукова)))хочу услышить как они зазвучат в коробах и с норм усилком)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...