Перейти к содержанию

Друзья, в районе 40-ых кварталов завелся маньяк! Фоторобот!


katya_x2x0x

Рекомендуемые сообщения

Только что приходили с отдела полиции...

Показали ориентировку молодого человека. Описание: На вид 20-27 лет, европейской национальности, лицо овальное. Был одет в вязаную шапку с горизонтальными полосами, в черной куртке. Это то, что запомнила из описания.

По факту: показывал свои половые органы девочкам, 28 марта 2013 года примерно в 11:30 утра близ кафе "Потала" Тибетский центр. И 8 апреля 2013 года под Богатырским мостом в 11:30.

Кто что либо слышал и знает, сообщайте в полицию! Не будьте равнодушными!

Вот удалось отыскать фоторобот этого человека.

3_8f12a3b4d546041d7879729e4c7c53d8.jpg

Ссылка на комментарий

А что ему по закону за это будет? Страшно подумать, он ведь больной, но ведь не посадят же только за демонстрацию, и даже за попытку насилия могут не посадить, и ведь это не лечится

Ссылка на комментарий

Кто-то из сосновских видимо с ума сошёл *79

Сосновка - это один из "бермудских треугольников" нашего города.

Даже у меня, когда я попадаю в это место, такое ощущение что лет на 10 откатило.

А у персоны более неподготовленной, это место может причинить большое душевное потрясение.

Что собственной в новостях и видим. Слава богам что до "дела не дошло".

Ссылка на комментарий
Кто-то из сосновских видимо с ума сошёл *79

Сосновка - это один из "бермудских треугольников" нашего города.

Даже у меня, когда я попадаю в это место, такое ощущение что лет на 10 откатило.

А у персоны более неподготовленной, это место может причинить большое душевное потрясение.

Что собственной в новостях и видим. Слава богам что до "дела не дошло".

Нашли тему,где остроумием блеснуть за счет сосновских... Млять,ничего святого.Скоро таким темпом шутить будем в темах,где будет изнасилования,убийства...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Четко сказано,будьте неравнодушными. Нет,поржать надо...

Ссылка на комментарий

LoLka к сожалению, в этом вопросе есть один малозаметный но очень важный нюанс.

Место то там облагородят, а кто будет облагораживать людей?

Мне в ответ на этот вопрос приходит на ум произведение Потёмкина

"В нашем доме поселился замечательный сосед".

Muhach напрасно ты коришь меня в глумливом остроумии.

Имела место быть глубокая ирония.

Ссылка на комментарий

Muhach позволь сделать замечание.

Ирония - это слишком широкое понятие для того что бы поместить её

в рамки каких-то стереотипов.

И весьма возможно что вы просто не разглядели иронии.

Ведь на то она и ирония, что скрывает истинный смысл под видом противоположного.

Тем более в интернете, где вы даже не имеете возможности услышать мой голос.

И вобще, давайте забудем об этом инциденте.

Ведь, я надеюсь вы удовлетворились моими объяснениями?

Ссылка на комментарий

Lynn,Cпасибо за предупреждение)). Просто я не вижу смысла в иронии ,пусть убеждают в этом меня другие.

Saro Это не та тема.где можно иронию использовать. Ирония уместна в отношении власти,чиновников,в общем,тех,кто вам не нравится. Но в истории,которая связана с детьми,тем более там были девочки, НЕУМЕСТНА.

Того ..удака-поймать и в психушку затолкать,а лучше в СИЗО!

Ссылка на комментарий

Развращение малолетних карается законом.

Как то в одной тихой деревушке мужик коров пас, а и девочки маленькие купались. Мужику то уже за пийсят было, а он возьми и шуткани, показал им свой отросток..... Вот наскучила ему жисть спокойная деревенская.. Разнообразия захотелось видать...

Ну и устроил себе праздник в жизни....

Девчонки сиганули домой, да мамкам рассказали. У одной мамка поохала, да и утухла, а моя тетка, такую бучу раздула (вот по родове у нас скандальность в крови, видать)....

Посадили старого мудилу.... На три годика.

У нас как та на работу тоже черный плащ прилетал. Распахивал... Но мы тетки, тертые калачи, сделали ему замечание, что не гоже такое мелкое достоинство демонстрировать, прятать надо и как можно дальше. : Больше он к нам и не залетал, но в магазин, что по соседству с нами был он раза три прилетал, потому как они визжали, ручонками на него махали и глазки жмурили от мнимого ужаса... :shuffle: То есть они выдавали ему реакцию ровно ту, какая ему была нужна.

Ссылка на комментарий

В 99-2000 в парке Орешкова этих любителей письки показывать за каждым кустом по три штуки сидело. Мы с девчонками-одногруппницами там ходить поначалу боялись, а потом ничего, даже иногда в беседках сидели, а они из-за черемух да из-за сосен выглядывали... И никто их не ловил, никому они не нужные были, хотя мы даже звонили в милицию. Раза три, помнится, мы с парнями их камнями прогоняли

Насколько я знаю, эксгибиционисты ни на кого нападать не будут, им это не в кайф, им надо, чтобы на них просто смотрели, как они делают свои мерзкие делишки.

С чем могу не согласиться, так как сама в детстве, в 7 лет, чуть не стала жертвой такого вот придурка-дурачка из нашего двора. Подкараулил в подружкином подъезде... Не хочу вспоминать, просто когда он пытался до меня дотронуться, высунув свой причиндал, я от ужаса завизжала на весь подъезд и меня это спасло и я пулей вылетела на улицу

Не знаю, почему, но я никому не рассказала, ни маме, (она бы подняла скандал) ни тем более папе, (он бы просто его убил), ни брату старшему (слов нет, что бы он с ним сделал) не знаю, почему, о чем сейчас очень жалею. Сколько раз прокручивала в голове ту ситуацию, пришла к выводу, что видимо, подумала, что ничего не произойдет и его не накажут, так как мы с девочками уже жаловались его старенькой маме, что он делал постоянно за всеми углами, выглядывая на нас, девчонок, а она говорила в ответ: ой какой нехороший, я уж ему скажу, он больше так делать не будет, девочки не говорите никому пожалуйста. Она боялась позора, но ведь все это видели, не исключено что и взрослые, почему никто не жаловался?

Эта тварь сдох, выбросившись из окна, и мне его ни капельки не жалко.

Эти падлы обнаглели до такой степени, ловить их и отрубать под самый корень, чтобы неповадно было.

Сейчас и на машзаводе объявился такой. Недавно подруга рассказывала, видела парня молодого, окликнул, спросив сколько время, она обернулась - а он стоит и наяривает свой карандаш. Хорошо она не растерялась, быстрей мужу звонить, и сама ему с испугу сказала: либо ты сворачиваешь это дело, либо сейчас муж выходит и тебе яйца вместе с хвостиком сшибает под корень, а тот стоит и пуще прежнего продолжает... :censored::censored::censored: *facepalm

Так что хорошая тенденция наблюдается, пусть их ловят, и сажают на кол, наконец-то полиция заинтересовалась.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...