Перейти к содержанию

А какая у Вас машина? Опрос улан-удэнцев.


Evgo29

Рекомендуемые сообщения

тойот больше - ставлю ставку

Ну это то само собой)) лучше тойоты только новая тойота. А вот интересно кто на втором третьем итак далее.

Ссылка на комментарий

Honda Prelude 5 gen 2.2 MT Сам заработал пока учился. Менять на "диванычи" даже и не думаю...

Касаемо каких марок больше, а не все ли равно? Как известно на вкус и цвет все фломастеры разные, а то что у нас тойоты преобладают, дык это и так видно. Ну а если так ради интереса, да ещё и всю республику взять, то будет смешно, но после тойоты будет ТАЗ, так как продается их новых огого... даж страшно (зачем люди столько ТАЗов берут)

Ссылка на комментарий
да ещё и всю республику взять, то будет смешно, но после тойоты будет ТАЗ, так как продается их новых огого... даж страшно (зачем люди столько ТАЗов берут)

Это конечно очень может быть, но только не из-за новых ТАЗов, а есть еще куча Жигулей, Нив и УАЗов еще до 90-х сделанных, а они очень даже крепкие тачки)) Вот у кента моего брата наша 2121 ходит как миленькая, по какому она бездорожью ходила 0-0 и ходит ,страшно подумать как она там не сломалась.

Ссылка на комментарий
да ещё и всю республику взять, то будет смешно, но после тойоты будет ТАЗ, так как продается их новых огого... даж страшно (зачем люди столько ТАЗов берут)

Это конечно очень может быть, но только не из-за новых ТАЗов, а есть еще куча Жигулей, Нив и УАЗов еще до 90-х сделанных, а они очень даже крепкие тачки)) Вот у кента моего брата наша 2121 ходит как миленькая, по какому она бездорожью ходила 0-0 и ходит ,страшно подумать как она там не сломалась.

Согласен, сам являюсь счастливым обладателем "копейки" - 80х, ещё с фиатовскими запчастями... это просто весч! А есди весь отечественный автопром собрать, тойота по любой будет не первой :)

Ссылка на комментарий
тойот больше - ставлю ставку

Ну это то само собой)) лучше тойоты только новая тойота. А вот интересно кто на втором третьем итак далее.

лучше тойоты только хонда и субару

Ссылка на комментарий
лучше тойоты только хонда и субару

кому как. У каждой марки есть плюсы и минусы.

согласен, просто не нравится, когда начинают тойоты выставлять лучшими машинами, если их больше, это не значит, что они лучше

Ссылка на комментарий
согласен, просто не нравится, когда начинают тойоты выставлять лучшими машинами, если их больше, это не значит, что они лучше

+100500

я тут много флудил по поводу того,что брать на "N"-ую сумму,и так с людьми по этому поводу общался.

Только скажешь,что Хонду Одиссей надумал брать,так сразу "нах это надо,бери Ипсум" и "по запчестям на Хонду раззоришся"," зимой намучаешься" и тд и тп

как буд-то все Тойоты суперавтомобили которые не ломаются и тд

хотя,на днях скорее всего Камри 2004г будем брать *14

я её правда ещё не смотрел.Но у мамы на работе коллеги её всю облазали и сказали ГУД)))

потом в Жидовецкий её отправили,оттуда позвонили и тоже сказали что всё хорошо(стойка правдо одна бежит,но это же фигня)

да вот обявление:

http://ulan-ude.drom.ru/toyota/camry/5399953.html

теперь осталось самому её пошупать :D

Ссылка на комментарий
лучше тойоты только хонда и субару

кому как. У каждой марки есть плюсы и минусы.

согласен, просто не нравится, когда начинают тойоты выставлять лучшими машинами, если их больше, это не значит, что они лучше

Статистика говорит сама за себя

Ссылка на комментарий

EX$ imer когда будете смотреть, обратите внимание на то, что на Камри леворукой как говорит продавец "дилерской" должны быть VIN-коды на каждом элементе кузова включая бампера. Если вин-кода нет, то эта деталь или меняная или крашеная потому что заводской вин-код после покраски не видно и восстановить его невозможно.

лучше тойоты только хонда и субару
так зубара же вроде ниедет *16

zyxel, Tinylya Митцубиси всяко разно последняя должна быть в списке, у меня их сколько было - ни об одной из них хорошо не вспоминаю.

Ссылка на комментарий

mikolka я его вживую сам лично не видел, но когда хотел покупать Камрюху нашел эту инфу на Камри-клубе. Надо там покопаться чтобы поподробнее узнать.

Добавлено спустя 20 минут 3 секунды:

вот например объява продажи машины, в ней сразу указано что все вин-коды на месте.

Ссылка на комментарий
EX$ imer когда будете смотреть, обратите внимание на то, что на Камри леворукой как говорит продавец "дилерской" должны быть VIN-коды на каждом элементе кузова включая бампера. Если вин-кода нет, то эта деталь или меняная или крашеная потому что заводской вин-код после покраски не видно и восстановить его невозможно.
лучше тойоты только хонда и субару
так зубара же вроде ниедет *16

Чтобы попросту не болтать надо как-нибудь организовать выезд, к примеру мой Б4 2004 г. 2,0 л не турбовый, против тойоты (камри к примеру) с тем же объемом, там посмотрим кто не едет.

На улановке субароводов вроде тоже хватает, можно организовать что-то вроде тоуота VS субару, и обязательно присутствие хондоводов.

Вот потом уже можно будет что-то говорить.

Ссылка на комментарий

у меня vin коды на каждой двери, на лобовом стекле, на багажнике, на капоте, на детали за бампером, короче куча.

По поводу этой камрюхи может добавить тыщ 30 и купить рестайл?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...