Перейти к содержанию

[Live] Цветочки после ягодок Финал / Hana Yori Dango Final (2008) DVDRip


Рекомендуемые сообщения

Ureshi-desu!

2 часа Hana Yori Dango! Что может быть чудесней?

Хотя, удивил перевод (какие-то намеки на маты, перевод фразы "Я так испугалась" на "Я фигею" это ппц вообще, авторские ремарки "смертельный номер" лопасти какие-то, на которые никто падать не собирался, "актер не постарадал" [да хоть бы что! украл тиару как никак, ему не было прощения до последних минут ^_^] чувствовалась америка (бои, оо Домеджи был бесподобен! остров и др) огорчили сомнения Цукуши, но Цукаса был так непоколебим "ты - девушка, предназначенная мне судьбой" такие важные слова! мне очень понравился момент, когда она врезала медведю - вот этого самого мне не хватало в начале, эдакой связи с первыми двумя сезонами, это было правда очень круто. Понравилось как улыбалась "Железная Леди" одинокий и прекрасный принц Ханазава Руи в своей вечной меланхолии... его голос такой красивый! Слышать "Ма-кино" и "Омедето" Руи это нечто! Жаль, что не было Цубаки )) И ребенок в конце удивил немного ))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то меня не впечатлило. Прервался на середине по не зависящим от меня обстоятельствам, а вот досматривать желания особого не было. Досмотрел. Ну на "средне" оценил тем не менее.

но ребенок был неожидан, то поцеловаться боялись, а тут такое о_О
во-во, тоже резануло.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 1 месяц спустя...

эх.....такая свадьба красивая....Макино немного запуганная, а он, Домедзи - тааааааакой ооооффффффффффигительный жених!!!! эх.....белая зависть)))

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Как-то немного фантастично и не по-ханадановски совсем. Но мне понравилось. Руи отжог в конце) Ребенок сильно не удивил. Но чо-то как-то рановато... Цукасе

:D И то что родители Макино вдруг побеспокоились о том, будет ли их дочь искренне счастлива в браке, а то есть побеспокоились не о своих чувствах к бабкам, немного "подняло" их в моих глазах :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

fiasko

надо чтобы титры были одинаково названы, например:

Hana Yori Dango FINAL [seraimes Rip][HQ].avi

Hana Yori Dango FINAL [seraimes Rip][HQ].srt

или

[seraimes] Hana Yori Dango (normvers).avi

[seraimes] Hana Yori Dango (normvers).srt

з.ы. я обычно через media classic player смотрю

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...

У меня тоже субтитров нет. Попыталась переименовать, как посоветовали, попыталась в плеере Light Allow (в настройках субтитров) загрузить, но дальше никак. Помогите, уж очень хочется посмотреть!!!.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

блин...ржака! точно помню что не качал и не смотрел этот фильм))) а зов сидера пришел))))) ^__^

Откройте DL-List and Torrent activity и увидите себя в списке скачавших // Yaroslav *110

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

но ребенок был неожидан, то поцеловаться боялись, а тут такое о_О

они же женаты, че им в ладушки играть штоли? и потом Макино же говорит что это мечта ее была))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...