Перейти к содержанию

Помогите с АКПП!!!


Firgin

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток,кто посетил данную тему. У меня такая проблемка. Автомобиль Toyota caldina st 210 двиг. 3s-fe привод передний. Накрылась акпп, заказал с владика контрактную.Вскрыв поддон чтоб промыть его и магниты, обнаружил что там лёд, фильтр вообще целиком был покрыт льдом,снял его просушил, откалупал все кусочки льда, немного посушил коробку и всё это собрал.Установил акпп. Залил масло,вошло около 6 литров, прогрел двигатель включаю заднюю передачу,а она не едет, потыркал все от R да L результат 0, коробка вообще не реагирует((. Что может быть?

Ссылка на комментарий
Что может быть?

Сам не разбирал не знаю, но вот мне на СТО ставили новые привода и когда сказали готова я втыкаю заднюю передачу, а авто не двигается, я им грю че мол за куйня, они полезли под авто, а там кароче соединя кробки и приводов забыли защелкнуть(ну это они мне сами сказали)

кароче забыли и все, ну а потом включили и все поехали)))) может ты тоже забыл??

Ссылка на комментарий

zyxel Даже если так, то она бы хоть чуть дёрнуться должна была когда я ей втыкал передачу, а она вообще никак не реагировала на передачи селектора. Я даже на самой коробке пробовал селектор включать, всё точно так же((

Ссылка на комментарий

zyxel Ну когда включаешь d или r автомат должен издавать какие либо звуки и обороты должны немного упасть, а у меня это нет, двигатель так же стоит на холостых

Ссылка на комментарий

значит там дальше тоже лёд ,как узнать качает ли насос тебе подсказали

А шланги идущие на радиатор от коробки отсоединяли, заводили, из одного под давлением должна жидкость АКПП вытекать....
,ждем с результатом .

Мне больше интересно откуда там вода ...

Ссылка на комментарий
значит там дальше тоже лёд ,как узнать качает ли насос тебе подсказали
А шланги идущие на радиатор от коробки отсоединяли, заводили, из одного под давлением должна жидкость АКПП вытекать....
,ждем с результатом .

Мне больше интересно откуда там вода ...

Нам всем интересно, откуда там вода...
Ссылка на комментарий

MegaDos Alexsoft zyxel Сегодня сходил в гараж, скинул шланг, жидкость не текёт :no: . Завтра будем греть паяльной лампой, больше никак. А вода потому что с утопленника сняли, только так.

Ссылка на комментарий

Насосу нечего качать! Желаю чтоб всё заработало!

Добавлено спустя 22 минуты 55 секунд:

Самое важное, чтоб в гидротрансформаторе так же лед растаял.... Срабатывание коробки от него очень сильно зависит....

Ссылка на комментарий

это как в том случае разобрал и не собрал... элементарно пакет с дисками не так поставил и коробка перестает реагировать, но дергаться должна

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...