zeze Posted December 23, 2008 Report Posted December 23, 2008 http://www.myheritage.com/FP/Company/celebrity-collage.php?lang=RU(внешка)йа ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Asmodey/126.JPG Quote
Ramon_m Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 интересная теманадо бы попробывать Quote
Darimaa Romanovna Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 зарегилась,загрузила фотку,а коллаж не виднонайоб. Quote
_sm_ Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 зарегилась,загрузила фотку,а коллаж не виднонайоб.darimaa, ето не найоб, все прекрасно работает з.ы. с вашей стороны "найоб"....компа xD Quote
Buch Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 чего то кудато грузить, потом в тырнете свое фото вылавливать в какойнить рекламе Quote
Vol89 Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 норм... только чего то я совсем на них не похож... Quote
AmigoC Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Вот что получилось у меня ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Amigo/ok.JPG Quote
ARS Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Вот что получилось у меня ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/Amigo/ok.JPGна HAL Sparksa ты действительно похож. Quote
Darimaa Romanovna Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 AmigoC похож на какого-то россйиского поп-певца!!!блин,уже полчаса сижу,вспоминаю!!! прям один в один!!!з.ы. симпатичный такой,певец-то Quote
PARLAMENT Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 AmigoCна джулиу робертс уаще!!! Quote
zeze Posted December 24, 2008 Author Report Posted December 24, 2008 AmigoCна джулиу робертс уаще!!!мой друг на на 70% похож на Джони бепа =) Quote
D_Master Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 у меня почему-то результат не выдался...исходник почитал, вроде флэшка должна быть на том месте, где результат, а нету Quote
3dm@rk Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 а давайте узнаем кто из звезд больше похож на кота и загрузим туда фотку животного Quote
Leco Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 А вот мой результат: чет одни женщины почти... *43 Quote
Terry Benedict Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Угарно спасибо за ссылку, понравилось.А ещё можно своих детей сфотать и узнать кем они вырастутФотка Quote
zager Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Terry Benedict, блин а че знаменитой фотки Энштейна не показали. Там он тоже с высунутым языком ((: Quote
Ци.ник Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 У меня всегда актёр Били Зейн выделялся среди актёров, симпатизировал я ему! Почему толком не мог понять !! А фото брата вставил его и выдало ,совпадение 91% только брат моложе конечно намного !! А себя вставил, аж слёзы навернулись, даже писать не буду, стыдно ! О себе я был чуть лучшего мнения! Quote
The ArGen Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Хыыы я похож на G.SOROSA, merlin monroe XD, и еще парочку актеров))) прикольно мне понравилось!!! Quote
6aJIaMyT Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 Ща вставил фотку жены она похожа на Николь Кидман я чуть не о.уел, а дочка на Алисию Сильверстоунпро себя не удобно говорить на старпера какого то Quote
Ramon_m Posted December 24, 2008 Report Posted December 24, 2008 я угараю пацталомрешил проверить будут ли повторы по истечению времени и вот что получилось в очках я пля как Гари Олдмэна в остальных случаях Анджелина Джоли, какойто кантри певец Кейth Урбан и Кейт Бланшет *pactalomпомоему это все помоему брехня, ни на кого я не похож !!! Quote
Химера Posted December 25, 2008 Report Posted December 25, 2008 мой друг на на 70% похож на Джони бепа =)На Джонничку, говоришь?? Познакомь с другом, а?=)))))) шучу) я просто по Джонни вешаюсьДобавлено спустя 3 минуты 40 секунд: в очках я пля как Гари Олдмэна в остальных случаях Анджелина Джоли, какойто кантри певец Кейth Урбан и Кейт Бланшет *pactalomпомоему это все помоему брехня, ни на кого я не похож !!!Ну в каком место Деппа в тебе нарыли, эт я не врубаюсь))) и Алана Рикмана (обажаю плохих героев с длинными патлами)Кейт Урбан аж 2 раза... похож, кстати)) Quote
Till Posted December 25, 2008 Report Posted December 25, 2008 70 % похож на Джет Ли )))))) !!!!!! Quote
Recommended Posts
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.