Jump to content

а на кого похож ТЫ!


zeze

Recommended Posts

Posted
зарегилась,загрузила фотку,а коллаж не видно:(

найоб.

darimaa, ето не найоб, все прекрасно работает :)

з.ы. с вашей стороны "найоб"....компа xD

Posted

чего то кудато грузить, потом в тырнете свое фото вылавливать в какойнить рекламе

Posted

у меня почему-то результат не выдался...

исходник почитал, вроде флэшка должна быть на том месте, где результат, а нету :(

Posted

Terry Benedict, блин а че знаменитой фотки Энштейна не показали. Там он тоже с высунутым языком ((:

Posted

У меня всегда актёр Били Зейн выделялся среди актёров, симпатизировал я ему! Почему толком не мог понять !! А фото брата вставил его и выдало ,совпадение 91% только брат моложе конечно намного !! А себя вставил, аж слёзы навернулись, даже писать не буду, стыдно ! О себе я был чуть лучшего мнения!

Posted

Ща вставил фотку жены она похожа на Николь Кидман я чуть не о.уел, а дочка на Алисию Сильверстоун

про себя не удобно говорить на старпера какого то

Posted

я угараю пацталом

решил проверить будут ли повторы по истечению времени и вот что получилось

%C1%EB%E0%ED%D8%FD%F2%FF.ac2f16e706c14ad4d7d2beb065b32bba.jpg%CE%EB%E4%CC%FD%ED%FF.edae70492691416a120518458be23536.jpg%D3%F0%C1%E0%ED%FF.1d1698e571b932af5072702e57c3894e.jpg%C4%E6%EE%CB%E8%FF.be203e357676f6a3478a88f79e3ea835.jpg

в очках я пля как Гари Олдмэн

а в остальных случаях Анджелина Джоли, какойто кантри певец Кейth Урбан и Кейт Бланшет *pactalom

помоему это все помоему брехня, ни на кого я не похож :wacko: !!!

Posted
мой друг на на 70% похож на Джони бепа =)

На Джонничку, говоришь?? Познакомь с другом, а?=))))))

шучу) я просто по Джонни вешаюсь

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

в очках я пля как Гари Олдмэн

а в остальных случаях Анджелина Джоли, какойто кантри певец Кейth Урбан и Кейт Бланшет *pactalom

помоему это все помоему брехня, ни на кого я не похож :wacko: !!!

Ну в каком место Деппа в тебе нарыли, эт я не врубаюсь))) и Алана Рикмана (обажаю плохих героев с длинными патлами)

Кейт Урбан аж 2 раза... похож, кстати))

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...