Перейти к содержанию

Позор крохоборам!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Сижу на работе. Звонок. Умильно-масленый голос поздравляет с НГ и далее такой текст.

" Сибирьтелеком проводит среди абонентов лоторею, те кто уже заплатил, если они сделают и предоплату за январь в полном обьёме за пользование, то могут выиграть ТЫЩУ рублей !!!!!!!! Котороая вроде будет зачтена за услуги связи!!!

Ну не стыдно такую копеечный рзыгрыш, такой вроде солидной организации проводить ! Чего народ смешить таким призом, да процентов больше набежит за пред оплату... ПОЗОР !!! Это не приз , а подаяние !!! Неужто настолько обнищал Сибирьтелеком, что сам себя от отчаяния компрометирует !

Ссылка на комментарий

тоже выслушала такое предложение по телефону. Кроме улыбки ничего не вызвало))) мне этой тысячи не хватит даже межгород оплатить))) Купятся наверное те, кому этих денег хватит на 2-3 месяца.

ЗЫ Это конечно же не приз, а так....

Ссылка на комментарий

Buch

Остается надеяться, что приз получит именно какая-нить старушка, а не кто-то из родственников (знакомых) сотрудников СТ...

Ссылка на комментарий

я пока слушал, что они мне там говорят в трубку 3 раза зевнул =)) мне так и штукарь бы на балансе не помешал +)) как никак, но все-таки деньги...

Ссылка на комментарий

По моему нормальная такая акция. Ежемесячные счета большинства клиентов (у которых лишь телефон, без вебстрема)не больше 300р. так-что призовая тыщща - еще нармаальна.

Вы ведь ничего не теряете

А хотите машинку - идите в абсолют.. :)

Ссылка на комментарий

Вы что невнимательно прочли, где халява ? С вас требуют денег за неисполненую услугу-предоплату за месяц. Кто тут распинается за пенсирнеров и молодёжь не учитывают что перед Новым годом каждая копейка на счету, особенно у этой категории.. Сказали бы просто кто платил добросовестно между теми и лоторея, так нет..

А кроме того неужели они там настолько бедны, что не могли сделать пару, другую нормальных призов. Услуги у них одни из самых дорогих в России или что то опять не так!

Ссылка на комментарий

Ци.ник да ладно тебе, они просто стимулируют народ поболе деньжат заплатить перед НГ, ну и приз соответственный платежу (в среднем люди платят 300-500 рэ, а на счет вдвое - трое большая сумма в случае удачи - нормально так) привыкли все если розыгрышь так машину подавай, скромнее надо быть граждане :)

Ссылка на комментарий
Вы что невнимательно прочли, где халява ? С вас требуют денег за неисполненую услугу-предоплату за месяц. Кто тут распинается за пенсирнеров и молодёжь не учитывают что перед Новым годом каждая копейка на счету, особенно у этой категории.. Сказали бы просто кто платил добросовестно между теми и лоторея, так нет..

А кроме того неужели они там настолько бедны, что не могли сделать пару, другую нормальных призов. Услуги у них одни из самых дорогих в России или что то опять не так!

ну понятно, что хотят до нового года деньги вернуть себе, но акция то распространится на человек 20 как минимум... всегда так было. вот и считай 20*1000=20000. нормально таки...

Ссылка на комментарий
Вы что невнимательно прочли, где халява ? С вас требуют денег за неисполненую услугу-предоплату за месяц. Кто тут распинается за пенсирнеров и молодёжь не учитывают что перед Новым годом каждая копейка на счету, особенно у этой категории.. Сказали бы просто кто платил добросовестно между теми и лоторея, так нет..

А кроме того неужели они там настолько бедны, что не могли сделать пару, другую нормальных призов. Услуги у них одни из самых дорогих в России или что то опять не так!

зато это предоплата! потом её в след месяце не надо будет платить! а ты думаешь, что просто так?

Ссылка на комментарий

Меня тоже удивил этот звонок. Сначало думал что за неупату предупреждают. Потом послушал заинтересовало. Но в конце сказали про главный приз в 1000р. это убило. При том что эти 1000р. зачислят на следующий месяц.

Ссылка на комментарий
А кроме того неужели они там настолько бедны, что не могли сделать пару, другую нормальных призов

Да ты че какой приз, они там совсем обеднели зарплаты мизерные сокращают вовсю, у работяг машины отобрали сказали пешком по заявкам ходить, прикиньте с лестницей и инструментами по всему городу гонять за свой счет при з/п в 10 т.р, а то итого меньше.

Работал там 12 лет знаю *20

Ссылка на комментарий

тоже слышал. подумал все ппц, отрубать скоро будут. а тут с наступающим поздравили, а про долг ни слова) хотя сцуки разбудили взяли(

Ссылка на комментарий

Да походу на них кризис жостко отразился вот они наверно ждут что все кинутся аванс насчёт кидать.

Кстате маленько не по теме, но до меня слух дошол что номера начинающиеся на 43 будут менять на 33 это правдв или нет???

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...