Перейти к содержанию

Позор крохоборам!


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

номера начинающиеся на 43 будут менять на 33 это правдв или нет???

Их уже меняют

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

номера начинающиеся на 43 будут менять на 33 это правдв или нет???

Их уже меняют

тока я не знаю у всех это будет или нет

Ссылка на комментарий

вот у моего другана поменяли. А по какому номеру мона узнать точно??? У меня тут неподалёку находится АТС на комущке дык от неё кто подключается, тоже номер на 33 начинается.

Ссылка на комментарий

А может и действительно я не прав, что то подумал, прикинул. Поздравили всё таки. Просто думаю как обычно работяги с этой организации тоже под пресс кризиса попали, тоже не сладко ! А вот рукодство-владельцы, вряд ли себя ущемлять будет, им проще с 10 нужных работников уволить, чем себе доходы урезать, зарплаты сократить !! Там что если и оторвали лишнюю тысячу, то уж наверняка не из своего кармана.... Ладно, всем праздник и удача , а также выиграшей !!!

Ссылка на комментарий

гдето на Павлова поставили новую АТС, и те у каво раньше были телефоны на 43 терь будут на 33 (район ТСК) по моему так хотя хз давно там не работаю

Ссылка на комментарий

Эх, хотьбы меня это некоснулось ото номер новый с инэтом замуты. Тадауж если будут номер менять, лучше на новую ветку прыгнуть, там инэт быстрее будет.

Ссылка на комментарий

эээ не знаю как хор работать будет, у моих паханов сменили номер неделю

назад терь работаек как попало ваще стрем какой то, сцуко им руки оторвать

за такую работу

Ссылка на комментарий

эх... жалко мне не позвонили, я этого не слышала (((( эх.. но по телеку слышала, что такая лотеря проводиться, ну что не плохо )))) как раз мне оплатить безлимитку ))) хеххе было бы не плохо ... эх....

да кстати не будем забывать про пенсионерах им было бы не плохо получить такую сумму....

хотя в наше то время это же не деньги ((( ну деньги... только с нашими ценами эх..... сильно не разгуляешься

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...