Перейти к содержанию

температура после операции


Cat_Saimon

Рекомендуемые сообщения

После удаления аппендицита прошло 10 дней.Разрез уже почти затянулся

но по вечерам постоянно температура 37.3

Утром температуры нет

Когда лежал в бсмп после операции температура была день и ночь мне давали антибиотик что то на ф.

пил утро-вечер по одной.через 2 дня приема таблеток меня выпустили домой потом через 3 дня пришел швы снял просто

теперь пееживаю из за этой температуры по вечерам.Пройдет ли это или пропить какие лекарства?К врачам нехочу

Ссылка на комментарий

Лучше, конечно, с врачом проконсультироваться. Мало ли что...

Здоровье - оно одно на всю жизнь.

Хотя возможно просто организм заживляет все и выдает невысокую температуру.

Ссылка на комментарий

Такая температура может быть при воспалении. Стоит сходить к врачу - возможно назначат курс антибиотиков.

была таже ситуация - сходила в аптеку, купила цифран и все вроде прошло

Ссылка на комментарий

Делал небольшую операцию-вырезали на спине жировик размером с куринное яйцо.*53 Заставили лечь в больницу (даже забрали верхнюю одежду). Только зашили вечером потихоньку убежал с больницы-обстоятельства так сложились, детей дома на ночь не с кем было оставить. Всю ночь держалась температура около 37,2. Говорили, вот обезболивание лидокаином пройдет-заболит, сразу прибежишь назад. Да нефига, ни разу незаболело за всё время. Через дней 7-10 пришёл снял швы (пришлось выслушать гневную тирраду медиков по поводу нарушения режима). Больничный говорят тебе не дадим, а я виноват что у них, нет дневного хирургического стационара? Зажило как на собаке, а я и не сомневался в регенеративных способностях своего организма . ;)2

Но у меня кусок сала отрезали, с апендицитом, мне кажется посложнее. С другой стороны лучший индикатор это самочувствие

Ссылка на комментарий

Cat_Saimon

температура - признак того, что организм борется, температура 37 - это, насколько я знаю, показатель не очень хорошей, вялой борьбы организма с злопроцессами, у вас может быть воспаление, не дай бог. Не хотите идти к врачу - так хоть просто позвоните в скорую спросите хотя бы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...