Перейти к содержанию

Как поменять учителя?


Ksander

Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы учителя поменяли? (например заявление директору) И как лутше это сделать?

А то уже весь класс достала!!!*23

Ссылка на комментарий

Хыы у нас учитель по ОИВТ был балбесом....мы пожаловались к ЗАВУЧУ...

и фсе....на след.урок новый учитель....

ЗЫ проаргументируйте исчо

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы учителя поменяли? (например заявление директору) И как лутше это сделать?

А то уже весь класс достала!!!*23

Замочи старого...

Ссылка на комментарий

Авелан Фёдор Карлович, Алексеев Евгений Иванович, Бахирев Михаил Коронатович, Беренс Евгений Андреевич, Гирс Владимир Константинович, Голицын Михаил Михайлович, Пётр I, Покровский Андрей Георгиевич, Сенявин Алексей Наумович.

вот...вот так...решила...не то что бы я стала лесби ли конченой би)))

просто достало бегать за ними...млин(

Я Аня Молотилкина(Bananza), я сижу на Двачике, ня.)))))))))))))) А это моя подружка Фло! Кстати, Напульснику она так и не дала, хотя он ездил из-за неё в Питер.

Олсо, скажите спасибо Напульснику. Пусть дальше меня деанонит, мудило такое.

РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! РЯЗАНЬ, РЯЗАНЬ! ЭТО ФЛОТ! ПРИЁМ!

Флот

Триера

Бирема

Квинтрирема

Трирема

Барк

Каноэ

Когг

Драккар

Ладья

Карак

Каравелла

Галера

Галеон

Монитор

Шлюп

Бриг

Шебека

Флагман Королевского флота "Виктория"

Пароход

Фрегат

Додредноут

Казематный броненосец

Дредноут

Тральщик

ПЛ

Эсминец

Линейный корабль

Авианосец

Ракетный крейсер

Ледокол

Катер

Надувная блять лодка

Ссылка на комментарий

Да когда я в школе учился мы так сделали:

Написали заявление директору, описали подробно почему нас не устраивает училка, а потом подписали заяву всем классом и еще даже несколько родителей подписало (уж настолько сцуко ебнутая училка была). Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Да когда я в школе учился мы так сделали:

Написали заявление директору, описали подробно почему нас не устраивает училка, а потом подписали заяву всем классом и еще даже несколько родителей подписало (уж настолько сцуко ебнутая училка была). Желаю удачи.

У нас к сожалению родители подписываться не будут, а подписи мы соберём, главное чтоб директор... *08

Лутше забить на эту идею и учится хорошо

НЕЕЕЕЕЕ... :angry:

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы учителя поменяли? (например заявление директору) И как лутше это сделать?

А то уже весь класс достала!!!*23

а что не так с учителем? требует много или чего?

Ссылка на комментарий
Скажите пожалуйста, что нужно сделать чтобы учителя поменяли? (например заявление директору) И как лутше это сделать?

А то уже весь класс достала!!!*23

а что не так с учителем? требует много или чего?

Можно сравнить так:"Прыгает у доски как обареген и пытается что-то объяснить". Это если что учитель по алгебре и геометрии. И ещё на консультации ходить заставляет, не пришёл - 2, хотя оценки к консультации никак не относятся!

Ссылка на комментарий
"Прыгает у доски как обареген и пытается что-то объяснить"
Дык, работа такая, надо полагать...
И ещё на консультации ходить заставляет, не пришёл - 2, хотя оценки к консультации никак не относятся!
Это ли беда!

По собственному же опыту знаю, что претензии учеников к учителям не всегда бывают в полной мере обоснованы... Во всяком случае, при жалобе с подобной формулировкой ни один директор не снимет с уроков учителя...

Ссылка на комментарий

ахаха.. ну и причина... при желании можно и стаки препадом учица...

вот у нас помню в старших класах была стерава... она действительно была плохим преподавателем.. оскарбления в стороноу учеников, ярость необоснованая...

но снять ее не сняли.. школа захудалая была и препода на смену небыло....

а учителя черчения однажды снял сам ученик)) на пару дней))) ударом в глаз... шекарно было)))

ох уж эта школа)) воспоминания)))

Ссылка на комментарий

Я думаю так,сначало на себя обратите внимание,может это вы как обарегены,ничего не хотите делать(не мв обиду,а по делу!).Во-вторых,ей пох. на вас у неё у диплов выш.обр. в кормане,а у вас ещё и средней нету.Я в своё время сделал похожие выводы,закончил с мед,сейчас один из лучший на факультете.В-третьих,учитесь вы для СЕБЯ.Сейчас работодатель суров и тупые,даже и с дипломом не нужны.

Ссылка на комментарий
Сейчас работодатель суров и тупые,даже и с дипломом не нужны.

Порой бывает наоборот. Начальник выбирает на работу тупых дибилов, чтоб не подсидели.

А по сабжу, Соберите претензии к учителю в список, и давайте сюда. Думаю коллективно что-нибудь сообразим.

Претензии должы быть навроде:

Тогда-то тогда-то нагрубил (обозвал) ребенка такого-то.

Систематически опаздывал на занятия.

Ударил кого-то.

Систематически унижал кого-то перед всем классом.

Объясняет так, что никто-ничего непонимает. (Для этого вам всем классом пару раз нужно написать контрольные на 2)

Короче что-то навроде этого.

Ссылка на комментарий
Сейчас работодатель суров и тупые,даже и с дипломом не нужны.

Порой бывает наоборот. Начальник выбирает на работу тупых дибилов, чтоб не подсидели.

А по сабжу, Соберите претензии к учителю в список, и давайте сюда. Думаю коллективно что-нибудь сообразим.

Претензии должы быть навроде:

Тогда-то тогда-то нагрубил (обозвал) ребенка такого-то.

Систематически опаздывал на занятия.

Ударил кого-то.

Систематически унижал кого-то перед всем классом.

Объясняет так, что никто-ничего непонимает. (Для этого вам всем классом пару раз нужно написать контрольные на 2)

Короче что-то навроде этого.

Если не получится ^ доведите её до нервного срыва) и она сама напишет отказ от вашего класса.

Ссылка на комментарий
Напиши заявление на имя директора, опиши причины по которым вас не устраивает ваш учитель и собири подписи класса....

Именно так мы от алгебраичку поменяли! :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Напиши заявление на имя директора, опиши причины по которым вас не устраивает ваш учитель и собири подписи класса....

Именно так мы от алгебраичку поменяли! :yes:

Нам тоже алгеброичку надо ;)

Ссылка на комментарий

Я когда училась в школе, была проблема похожая с учителем по геометрии. Она постоянно оскорбляла всех, фамилии каверкала, считала свой предмет чуть ли не самым главным во всей школьной программе и т.п. В общем, специалист в области геометрии она отличный, а вот педагог - никакой.

Последней каплей стало то, как она на уроке довела девочку одну до слез своими унижениями. А та - дочь непростых родителей. В общем, написала ее мама письмо в ГУО и в Министерство образования, весь класс подписался и перестали мы ходить на ее уроки. Потом жалобы рассмотрели, приехали представители ГУО, провели какое-то свое расследование, вызывали учителя, ту девочку и ее маму....

В итоге учителку не уволили, но заменили на другую. Все были довольны. Удачи))))

Ссылка на комментарий

Ksander у мну, када я в школе учился тож учитель алгебры и геометрии неадекватно себя вел. Мы написали заяву, нам там директор устроил такой приемчик...

Так и закончили школу с этим учителем.

Ksander если не секрет какая школа?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...