Перейти к содержанию

Срочно! Подскажите пожалуйста хорошего кардиолога


ЁЁ

Рекомендуемые сообщения

Обширный инфаркт, следствие- аневризма мешковидная. Пошел 4 день. Может кто-то сталкивался или есть знакомые врачи, подскажите пожалуйста куда обратиться и что делать? Человек лежит в реанимации БСМП. Врачи пока ничего не предлагают, в интернете пишут надо оперировать, иначе есть опасность разрыва.

Ссылка на комментарий

Привет! Мне посоветовали Мухаметджанову Зульфию, она принимает в клинике Ритм, запись по тел. 22 06 77. Попробуйте к ней обратиться, мне посоветовал мой врач терапевт.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

хорошее УЗИ сердца делают в Госпитале Ветеранов, запись по телефону 436048, стоит 797 руб., желательно при себе иметь недавно сделанное ЭКГ, там же рекомендуют пройти кардиолога. насчет УЗИ - делают качественно, сама проходила, кардиолог- неиспытанно)

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответы! схожу в госпиталь.. вроде и кардиологи сказали там ничего, нормальные, в самом госпитале, а не по поликлинике.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

у меня заболел папа. диагноз постинфарктный кардиосклероз, отеки живота и ног. сейчас находится на лечении в 4 больнице на машзаводе, лечения особого не проводят, отеки не сходят, спит также плохо (т.е. не спит), дышать тяжело, там уже неделю (срок лечения 2 недели). хочу найти другую больницу и хорошего врача. прошу посоветовать если у кого-нибудь была подобная ситуация. спасибо!

Ссылка на комментарий

ИМХО, 4-я больница - самое худшее место. Место не для лечения, для умирания. Меня туда отвозили на скорой, предложили 8-местную палату - плюнул и пошёл в очередь в другую больницу. Там (не буду говорить, где), правда, тоже не лечат, но условия были намного лучше.

 

А так-то хорошо в республиканской кардиологии (лежал), БСМП (тоже лежал, но в платной палате)

Ссылка на комментарий

ИМХО, 4-я больница - самое худшее место. Место не для лечения, для умирания. Меня туда отвозили на скорой, предложили 8-местную палату - плюнул и пошёл в очередь в другую больницу. Там (не буду говорить, где), правда, тоже не лечат, но условия были намного лучше.

 

А так-то хорошо в республиканской кардиологии (лежал), БСМП (тоже лежал, но в платной палате)

а в БСМП платная палата сколько стоит, не скажите? а в очереди в республиканскую долго стояли?

Ссылка на комментарий

Я в БСМП лежал давно, 6 лет назад, так что цены не актуальные.

В Республиканскую в очереди я не стоял, очередь была в другое (не называемое) место. Туда - 2 недели ждал.

А в Республиканскую - по полису ДМС дня через 2 или 3 лег.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

В БСМП палата стоит 1400 р /с. А лечат там слов нет, их интересует только деньги от медстраха. Самая приемлемая по условиям и порядку это республ. Больница только надо в отделение которое в новом корпусе. Врачи тоже как повезет, пока не встречал у нас хорошего кардиолога уровня как в Томском НИИ кардиологии.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...