Перейти к содержанию

Подскажите где вылечить искривление позвоночника?


Dashula

Рекомендуемые сообщения

Вчера был шестой сеанс: 17 мм.

Буду счастлив, если будет 25 мм, но согласен на 20 мм за 10 сеансов.

Запатентовать что ли?))

Изменено пользователем Muhach
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я конечно субъективно сужу, но в ваших комментах вижу постоянную скрытую и неприкрытую рекламу ваших способностей в искусстве массажа, костных , ортопедических нарушений, хотя откровенных отзывов о вылеченных вами  или облегченных от ваших процедур не встречала, я понимаю вы  обыкновенный массажист. но тогда бы слава о вас ходила по всему городу, ведь У-Удэ маленький, а в одно время вы  себя позиционировали как спецом в центральных городах России (Москва, Питер). Периодически вы шлете позывы, что не по-детски напились где-то, непонятно, возможно в одной из забегалок  У-Удэ и боитесь, что спьяну написали всякую хрень на этом сайте. Теперь рекламируете какого-то гинеколога,  у которого вероятность забереметь 60%, излечение от бесплодия!!!. Кто вы , Клятва Гиппократа, откройтесь, вы смешны в своих попытках излечить остеохондроз и бесплодие в одном лице, и как вижу, даете много безграмотных медицинских  советов на уровне фельдшеризма. Возможно, немного поработали в клинике Наран, откуда вас выперли и нахватались там верхушек по (не)традиционной медицине. Скорее всего так и было.

  • 0
Ссылка на комментарий

Оу, сколько простыней с возванием на нескольких ветвей!)

Ок, отвечу.

Первое , я уехал из УУ в начале нулевых годов и на малой родине бываю раз в несколько лет, по пальцам одной руки можно посчитать сколько я там был. Так что ваши выводы , мягко говоря, ошибочны по поводу пития в "забегаловке" в УУ. Страх был вызван тем, что я мог в нетрезвом состоянии написать матерные слова , о чем честно написал об этом. Вот и все)

Второе. Так как работаю в Мск, естесно, про меня мало кто знает в родном городе

Третье. В Наране я не работал. Честно скажу :туда меня приглашали, но я отказался, так как у меня основная работа связана с фармацевтикой, тем более требовали от меня полный рабочий день. Ах да, забыл сказать, что в то время массажистов не брали. Это вам к сведенью).

Четвертое: почему я часто тусую на Уланове, вы не поняли? Я очень скучаю по УУ, по всем его жителям, здесь я отдыхаю душой. Тем более, в мой круг общения не входят мои земляки, за исключением одного хорошего приятеля, только местные. И супруга моя не из Бурятии, так что у меня нет с ней общих тем на малую родину.

Пятое. Это самое главное. Вы не заметили, что я намереннов большинстве случаев затрагиваю те темы про заболевании, которые практически не поддаются лечению, или не приносят должного результата. Это посыл к тому, что все возможно, лишь бы руки не опускать, бороться до самого последнего.

Насчет рекламы своих возможностей, спасибо вам, что глаза открыли на это. Взгляд со стороны приводит в чувство). Я не знал , что это так выглядит некрасиво, поэтому зарекаюсь заходить в "Здоровье".

Подытожу:к сожалению, вы ошиблись полностью, но я восхищаюсь вами, надо же, вами проделана титаническая работа по "разоблачению".

Ссылка на комментарий

А как же недавно проделанные успехи про 1-2-3 см по искривлению позвоночника, даже не хочу цитировать, меня ваша ложь очень ужасает! Зачем вводите больных в заблуждение, если да же вы в другом городе, я считаю, это грех, судя по тому, что вы бурят, грех в 7 поколениях...

Ссылка на комментарий

Я нигде лгал.

А насчет "рекламы" вы правы. Гордыня-это самый страшный грех. Я счастлив , что вы меня спустили на землю.) Еще раз спасибо.

Зы: может в личку напишите, пока не отправили в баню мыться)

Ссылка на комментарий

помогите советом. не знаю что со мной и что делать. по мне,так это стресс плюс напряжение. в общем, долго стрессовала,но все началось после 6тичасового перелета. и еще я подняла тяжелую сумку,неправильно распределив вес. болит позвоночник на уровне лопаток. когда лежу на спине болит в груди

Изменено пользователем sasha_lemur
Ссылка на комментарий

Muhach, еще вчера вы писали, что ваша работа связана с фармацией, возможно вы медпред. А недавно "хвастались" (это сами так выразились) про "успехи" в выпрямлении позвоночника путем массажа и даже удлинили кому-то конечность, затем рекламируете лечение бесплодия. Вообще, каша какая-то ...Но самое главное, что меня покоробило, это то, что даете людям советы налево-направо как и куда грамотно пожаловаться на врача, медсестру. А где же круговая порука, "честь мундира", врачебная тайна, так сказать? У нас в У-У город маленький, врачи в основном друг друга знают и такое крысятничество не приветствуется и наказуемо, по крайней мере здесь за такое вам бы руки никто не пожал! Именно этот последний повод все-таки заставил меня обратиться к вам . Антиреспект вам и неуважуха. Все, больше обращаться к вам не имею желания..

Ссылка на комментарий

Меня убивает, как вы на косвенных данных меня пречислили к медпредам)...Мне нравится, честно говоря).

Знаете, займите собственными семейными делами, больше ползьы будет).

Один вопрос вам:Как можно при лечении сколиоза выпрямить конечность? К слову конечность это рука или нога. Ха-ха.. )

я рекламровал лечение бесплодия? Один случай рассказал, и это реклама?)

На самом деле , вы медик, и вас коробит, что лечение идет вразрез с вашим представлениями о лечебном процессе.

Насчет деонтологии. Вы знаете что это такое? Это профессиональная этика, но это не значит, что можно прикрывать преступные действия моих коллег, например, в случае смерти рожениц Заиграевского района. Предлагаете прикрыть действия гинекологов, оправдывая "цеховой солидарностью"?

По моему, для меня "крысячничество" это когда прячешь виновного в смерти больного. Это не относится к хирургам, у них свое собственное кладбище...Их не трогать ...

Я рад, что вы меня забудете, я также про вас забуду, только не пойму вас, что с вами? То на одного кидаетесь, то на второго, потом на меня ...

Вот и думаю, правильно про вас думают, что вы ..., как одна форумчанка сказала?...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Внимание!
 tour, ваши дубли удалены. Остальных пользователей прошу воздержаться от дальнейшего оффтопа и перехода на личности.
Изменено пользователем nefi
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Как -то лет 7 назад попалась статья о методике лечения сколиоза разработанного в Красноярске.

Суть в том , что  они делают специальный металлический корсет или каркас и как-то хирургическим путём прикрепляют его на спину вдоль поверхностности позвоночника  и человек ходит с ним некоторое время. Он , корсет , во время эксплуатации ещё регулируется с каждым разом в сторону улучшения и исправления. А потом когда его снимают , то результат исправления практически 100%..

Там были фото в последовательности исправления .

Уже не помню где это было написано , но думаю , что тем кто заинтересован найти нетрудно чеез инет , в Красноярске , тем более если методика успешна опробована , то думаю они известна и наверное уже распространена.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всё поправимо. Обратитесь в центр позвоночника в БСМП, Евгений Александрович. Единственный совет - не доверяйте свою спину кому попало.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

sasha_lemur, у вас простое защемление нерва между позвонками... такое можно самому исправить аккуратным потягиванием в разные стороны (проще показать, чем описать словами) или иногда помогает легкий вис на турнике. лучше не затягивать с выправлением, так как последствия защемления могут быть усиливающимися...

 

p.s. сам не раз получал подобные производственные травмы, но выправлялся самостоятельно или помогала жена под моим руководством. жене и теще не раз уже правил случайные "прострелы". главное суметь отличить растяжение от защемления. Будьте здоровы!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я бы к мануальщику обратился, да что там я и обратился ( у меня видимо легкая форма искривления, не силен в терминологии), к брату )) 7 лет в Монголии учился, правда в Иркутской области живет и работает.

Ссылка на комментарий

sasha_lemur, у вас простое защемление нерва между позвонками... такое можно самому исправить аккуратным потягиванием в разные стороны (проще показать, чем описать словами) или иногда помогает легкий вис на турнике. лучше не затягивать с выправлением, так как последствия защемления могут быть усиливающимися...

 

p.s. сам не раз получал подобные производственные травмы, но выправлялся самостоятельно или помогала жена под моим руководством. жене и теще не раз уже правил случайные "прострелы". главное суметь отличить растяжение от защемления. Будьте здоровы!

спасибо за ответ :)

да-да, это защемление. тянулась, потихоньку отпускало. помогала разргревающая тайская мазь.

все это от общего "одеревенения" :(

Ссылка на комментарий

Ходил к мануальному терапевту в центр восточной медицины с небольшими болями в пояснице. Врач ничего толком так и не объяснила, не порекомендовала. Никаких лекарств. Просто назначила массаж и иголки. ~6 000р  за 5 дней отдал. В итоге, через 2 недели боли усилились...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...