Перейти к содержанию

А вы смотрите дорамы?


Sawa

А вы смотрите дорамы?  

89 проголосовавших

  1. 1. А вы смотрите дорамы?

    • Что это?
      16
    • Нет, меня убивает игра японских актёров
      23
    • Да, конечно
      50


Рекомендуемые сообщения

МОЧИРОН!!!

Зы. Какой-то не понятный опрос.... кто в дорамах отписывается, тот и любит, понятно что не все, не в тему его было делать, я считаю.

Ссылка на комментарий

Sawa я убью тебя =_=

шутю канешно ^^ но ты многое упускаешь)))

Зы. Какой-то не понятный опрос.... кто в дорамах отписывается, тот и любит, понятно что не все, не в тему его было делать, я считаю.

ну как показывает нам темка наруты: не все отписываются кто смотрит ( и слава богу))))

дорамофилов думаю больше чем кажется

Ссылка на комментарий

pyroman33

я второй кто проголосовал за "нет", а ты третий ^_^

Sawa ты очень точно выразил то что мне не нравиться в дорамах.

*35 и всё таки флешмоб. Слишком синхронно авы поменяли.

Ссылка на комментарий

Ни стал ничего отвечать... очень сильно понравилась только Одна дорама, остальные какие смотрел в основном негативная оценка, хотя есть и ничего вполне... но вот школьные тупые драмы с "Кавайными мальчиками няяяяя" меня конкретно бесят и смотреть это я не могу... на уровне русских говносериалов ей богу, имхо естественно... лайфэкшоны если тоже считать тогда много чего понравилось могу сказать но ещё больше чего не понравилось и неосилил... так что, скорее нет чем да...

Ссылка на комментарий

посомтрел только онизуку =_=, чисто под влиянием аниме

а так мне кажется японские актеры либо вообще все поголовно играть не умеют, либо в сериалах снимаются одни недоучки, а нормальные актеры сидят и пьют кофе дома =_=

Ссылка на комментарий

Жмакнула "Да". Либо дорамы смешные, либо берут за душу, либо не зацепили (не понравились, непонятные, че-то промежуточное). Чуть меньше половины дорам, выложенных на трекере, относятся к 3й группе.

Ссылка на комментарий

Судя по просмотренным мною 5 дорамам могу сказать:

- насчет игры японских актеров: не хуже чем в любом малобюджетном русском сериале или фильме;

- насчет моего ответа: да;

- насчет своеобразности каждой дорамы: такие же своеобразные как и аниме;

- и, наконец, буду ли еще смотреть дорамы: да, но только выборочно.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...