Перейти к содержанию

Талисман Улановки(живого или неживого)


Volf

Рекомендуемые сообщения

гы, а почему именно Рэин?

я вот начинаю завидывать, злица и зеленеть!!!!

:)

ахахаха)))

Ты чего? завидовать плохо.

Ну могу сказать почему Я, предложил себя.

Я бываю на всех мероприятиях, которые устараивает УЛАНОВКА. Меня очень многие знают. Я веду активную жизнь форума, в реальной жизни.(тока щас зима, все в оснавном на каток ходят. да и у меня проблемки кое какие))) Что еще? И Я веселый парень)))

Ссылка на комментарий

Считаю глупым делать талисманом какого-либо пользователя. Развели тут культ личности мать перемать...

С маком понравилась идейка... =)

Ссылка на комментарий

Rain man ну будешь ты талисманом.. и что.?? ссообщениями же в личку достанут.. лучше мне кажеться талисман без акцента на личности форумчан..

Rain man без обид..

оффтоп.. фотку памятника головы Ленина.. то что на площади... прикольно будет..

Ссылка на комментарий

почему..?? да с вопросами.. всякими.. у нас народ любопытный и завистливый.. типа будут спрашивать кто ты такой чтобы талисманом быть и всё такое в этом роде.. ну мне так кажеться...

но есть и плюсы... тебя будут знать хотя бы по нику почти все пользователи если ты будешь на главной..

Ссылка на комментарий

хы. То что ты назвал, это не страшно. *41

Знать по нику....да меня многие и в лицо знаю))) *50

зы. решать Мас'у...за ним всегда последнее слово)

как скажет, так и будет. без обид :yes:

Ссылка на комментарий

Я плохо орентируюсь в астрологии, но мне кажется надо посмотреть точный день рождения Улановки, под каким знаком она родилась. Дальше взять какой нибудь технический значок или компьютерное обозначение и на этот фон вставить знак зодиака!

Условно № в Знак "собака? вставлена голова льва.....где то так мыслю..

Ссылка на комментарий

РЭЙН борзый нах как танк себя на логотип)) ну хоти хоти тебе никто не мешает))

А на логотип можно сделать мммм... кб, мб, гб, тб - 4 брата которые будут представлены в виде каких-нибудь шариков-смайликов (один больше другого) и какой-нибудь предмет их объединяющий никак в голову ничего не приходит или 4 кольца друг на друге причем в самом маленьком кольце будет UBT (Ulanovka BITTORRENT TREKER) а на 3 остальных закругленно будет написано выкладывай, скачивай, радуйся.

Ссылка на комментарий

стрелочки вверх и вниз символизирующие файлообмен (зелёная и красная) ну и стрелки эти в виде например каких нить животных... ну эти животные, типа и будут талисманы....

(умел бы рисовать показал бы что имею ввиду)

или вон как на логе буква U же есть, такую же но вместо домика огонек такой... и из него прикуривается райн мэн!!! рядом цветок такой мак... и подпись In Bob Marley we trust!

ЗЫ:

А на логотип можно сделать мммм... кб, мб, гб, тб - 4 брата которые будут представлены в виде каких-нибудь шариков-смайликов (один больше другого) и какой-нибудь предмет их объединяющий никак в голову ничего не приходит или 4 кольца друг на друге причем в самом маленьком кольце будет UBT (Ulanovka BITTORRENT TREKER) а на 3 остальных закругленно будет написано выкладывай, скачивай, радуйся.

чем-то напоминает олимпийские игры... "быстрее, выше, сильнее"

Ссылка на комментарий

Мне фиолетово :P:yes: *05

а если често...мне и этот лого нравится

зы. так как значек есть ^_^:thumbs:

на логе буква U же есть, такую же но вместо домика огонек такой... и из него прикуривается райн мэн!!! рядом цветок такой мак... и подпись In Bob Marley we trust!

Ахахахаха.

мб мб.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...