Перейти к содержанию

[Онлайн] [Film] Памятный миг / A moment to remember / Nae meorisokui jiwoogae (2004)


Рекомендуемые сообщения

Памятный миг (Не хочу забывать) / A moment to remember / Nae meorisokui jiwoogae (2004)

moment_to_remember.5261b24865e38f11b0c3344de8a97b83.jpgГод выпуска: 2004

Страна: Южная Корея

Жанр: мелодрама

Продолжительность: 138 минут

Перевод: Субтитры (urikis)

Тип перевода: Не требуется

Режиссер: Ли Чэ Хан / John H. Lee

В ролях: Сон Е Чжин / Ye-jin Son

У Сон Чон / Woo-sung Jung

Описание: Су Чжин — красивая и обеспеченная женщина. После того как её бросает женатый любовник она старается забыть прошлое.

Однажды она сталкивается с бедным плотником Чул Су, единственная цель жизни которого состоит в том, чтобы стать архитектором. Женщину притягивает к нему, Чул Су отвечает взаимностью и через некоторое время они женятся.

Теперь, когда Су Чжин думает, что нашла правильного человека, она должна смело встретить свою болезнь, которая заставляет ее терять воспоминания.

Доп. информация: Grand Bell Awards, South Korea 2005:

Won - Grand Bell Award - Best Screenplay, Adaptation - John H. Lee

Рейтинг IMDB: 8.1/10 (1,586 голосов)

A.Moment.to.Remember.Directors.Cut.CD1.avi_thumbs_%5B2011.02.03_02.22.20%5D.jpg

snapshot20081219165951.9b040a83788befc0e42dec29b3625c1b.jpg

snapshot20081219173037.1cd0954ff1a85a75bd9cd2b55eab55a5.jpg

snapshot20081219173425.c0a71f86283405e1eaf2ccbb0edbf7eb.jpg

[vkvid]oid=142021868&id=163171292&hash=758f3388d399d70e[/vkvid]

Ссылка на комментарий

tamagochi

уже по рейтингу IMDB можно понять что фильм замечательный))) да и в интернете сплошные восторженные отзывы

один из моих самых любимых фильмов)

только тем, кто не любит грустные вещи лучше не смотреть

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

kotya-potya

фильм правда так хорош? а то мне что-то Сон Е Чжин как-то не очень нравится:( смотрела с ней Искусство обольщения и Апрельский снег, особо не впечатлили

Ссылка на комментарий

LML

фильм хорош, один мч даж слезинку пустил

в искусстве обольщения она просто какую-то дуру играет

а апрельский снег скучноват, но мне все равно понравился)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Негусто с комментариями, а зря. Фильм просто великолепен. Это первый за многие годы фильм, который выжал-таки из меня слезу. Да что там слезу... я плакал и даже не пытался скрыть этого. Не думал, что меня может что-то заставить так плакать. Очень трогательный фильм. Игра актеров на высоте. Девушка очень-очень красивая! Просто не девушка, а сказка.

Фильм о мечтах и счастье, которое так мимолетно... Очень взрослое, зрелое кино.

З.Ы. Блин, умеют же корейцы снимать...

Ссылка на комментарий

Котя-потя, давай я к тебе приеду с винтом и ты мне зальешь на него все свое азиатское видео, которое ты привезла из МСК. ;) Интересует очень. Да и познакомимсо наконец-то! ;)

--------По сабжу. Фильм я обязательно этот гляну. На девушку красивую охота поглазеть.

Мак, ну корейцы снимают так вроде как ниче. Почему-то у нас популярен Ким Ки Дук, хотя сами корейцы его ваще не воспринимают как крутого (культового) режиссера. :!:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...

пронзительнейший фильм с исключительно красивыми героями.. ААА, и все-таки любовь существует!!

и что!! наконец, остается жить, творить, рожать, но судьба готовит такое испытание, когда действительно опускаются руки..

Mac, чтоб не дублироваться, скажу, что думаю так же как и ты ))

ммм, финал самое то..

смотрите этот фильм - игра стоит свеч!!

Ссылка на комментарий
у корейцев и японцев бзик на редкие болезни

Я так не думаю*38 . Они просто говорят и снимают об этом. У нас же ведь редких, раковых болезней куча. В онкологию зайти, так очереди ужас. У нас люди просто молча умирают и в конечном счете до них нет дела никому.

А фильм обязательно скачаю :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...