Перейти к содержанию

Цифровое телевидение в бурятии


vik.j83

Рекомендуемые сообщения

Я давно уже этим пользуюсь. Кстати, есть мысль организовать свой картшаринг сервер в нутри сети. Только будет ли спросом пользоваться?

Ссылка на комментарий
НТВ+ рулит своим спортом и прямыми трансляциями ЛЧ..

По сабжу: Цифровое телевидение будет, но не раньше 2017-2020 гг.

Да к тому времени у нас уже 3-х мерное телевидение будет:))

Ссылка на комментарий

Да я сам все настроил. Через комп шара была. С выводом видео на телек. Если без компа, то нужен ресивер с сетевой картой. Типа Dream Box 500S и выше. Или OpenBox. Короче ресиверы у которых линуксовое ядро. Я такой в данный момент не имею, а родителям после моего переезда осталось 2 тарелки. Одна на полярном подвесе (Они ее не крутят, просто повернута на экспресс 80), и вторая настроенная на ямал. А когда я с ними жил, то полярка у меня как радар крутилась, когда отец каналами щелкал. Неудобно правда, что пока она повернется сигнала нету. Долго между каналами переключается, если на разных спутниках.

Полярка ловила 140 - 90 - 80 - 75 - 56 - 53 (Когда настроена на 53 стоит почти горизонтально :-) ) Остальные не интересны. Ловил так же китайский спутник, да толку то от него :-)

А если очень хочется то самый оптимальный вариант это Dream 500, и модем в режиме роутера на АДСЛ. Так же если есть комп, то при настройке можно чтобы дрим писал видео на него. У этого дрима нет своего жесткого диска. Траффик на АДСЛ примерно 1мб час.

Если интересуешся спрашивай. Я 3 года посвятил спутниковому ТВ ;-) , глядишь и помогу чем!

2d74d5823de8.533a8cda295ab48fd5d13c2a49d8ef29.jpg

Устройство полярного подвеса

dc5bbfd5f8d0.c7f39fcae975936285037241be5f3634.jpg

Тарелки

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

никаких болше новосте по этому вопросу не слышно? че-та на саянах тут ездили по домам проводили кабеля и коробочки ставили на каждом этаже... вроде кому-то отвечали что цифру тянут... никто не в курсе?

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

тоже свою коробочку отдал в мир антенн, обещали перепрошить, за это благодарен, где то была реклама, что продают какие то навороченные коробочки, с Гонконга, там много функций

Ссылка на комментарий
тоже свою коробочку отдал в мир антенн, обещали перепрошить, за это благодарен, где то была реклама, что продают какие то навороченные коробочки, с Гонконга, там много функций

какую коробочку? телевизор или приставку?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...