Перейти к содержанию

Дед Мороз. Снегурочка. 12 месяцев.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Патом подыскиваете картинку в и-нете или у себя на компе, вырезаете и вставляете в документ с лычкой.

Вот здесь если можно поподробнее))

Ссылка на комментарий
Патом подыскиваете картинку в и-нете или у себя на компе, вырезаете и вставляете в документ с лычкой.

Вот здесь если можно поподробнее))

ну вот нашёл картинку, открываешь ее через фотошоп, потом выбираешь инструмент "магнитное лассо" или "прямолинейное лассо" (есть еще куча вариантов) вырезаешь тот фрагмент который нужен, потом правой кнопкой на выделение -> скопировать на новый слой. (Кста если картинка сильно огромная то лучше пройти Изображение -> размер изображения и там уменьшить пикселы) Потом этот слой который появился перетаскиваешь на тот документ где находится лычка. Ну и подгоняеш картинку (Ктрл + Т (трансформирование) :mellow: все вроде

Ссылка на комментарий
Форум тоже твоё дитё, а в новый год просьбы дитей исполнять надо))
неее... 8735 спиногрызов мне не надо))
Дед Мороз сделай меня "Барабаном"
Щас сделаю :D Палочки тащи)

З.Ы. Снеговиков и Нокий не будет. Первое занято, второе не празднично (не гоже рекламе капиталистической конторы праздник портить)).

Ссылка на комментарий
Нокий не будет. Не празднично (не гоже рекламе капиталистической конторы праздник портить)).

Блин, а я уже все приготовил для нокиа. И почему же не празднично, ведь и нокиа умеемт делать подарки. А каким образом им праздник можно испортить? Что в этом такого отвратного или незнаю ещё чего...? MAC, может все же пересмотришь решение по поводу никиа??? Плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Не не 8735, активных меньше тысячи полторы
может ты вручную будешь прилеплять лычки этим полутора тысячам юзеров - всем по одному?
Ссылка на комментарий
может ты вручную будешь прилеплять лычки этим полутора тысячам юзеров - всем по одному?

За админские права с удовольствием)) Но модерские тоже не плохо было бы)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...