Перейти к содержанию

Крабики


Рекомендуемые сообщения

я в этом деле нуп так что девчата нужен ваш совет, как купить хороший крабик на что надо смотреть при выборе и где у нас в городе можно их купить?

Ссылка на комментарий

Да знаем, что такое крабики. Вам то зачем ? Я себе сама его покупаю. переберу с десяток-найду своё мне подходящее и довольна.

У меня когда волосы длинее отрастают, я жесткий выбираю. Когда на вечеринку, тогда полегче со стразиком допустим. Чего Вы себе голову такой фигней забиваете ?

Ссылка на комментарий
Вам то зачем
возникла необходимость ))) просто я не знаю где они водятся т.е магазин где их можно купить как то сунулся и не где не нашел
Ссылка на комментарий
возникла необходимость ))) просто я не знаю где они водятся т.е магазин где их можно купить как то сунулся и не где не нашел

Продаются везде почти, во всех торговых больших центрах стоят красивые, стеклянные посереди киоски, там бижутерия. И вот как раз такой как на картинке крабик видела в сагаан морине возле круглого фонтана.

Ссылка на комментарий

Для длинных и густых волос нужно выбирать краб с большим захватом, для жидких меньшим. Бывают совсем мизерные крабики для закрепления маленьких прядок. Только непонятно для какой цели они вам, потому и нет ответов. Даже в киосках с газетами иногда продают крабики.

Ссылка на комментарий

В Интерьере очень большой выбор. Эконом-класса, а также подороже, хорошего качества. Люблю точку в Пиплсе напротив Шене-Ювелир, пр-во Корея.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...