Перейти к содержанию

Подведены итоги конкурса на Лучшее Новогоднее Поздравление!


Drutsa

Рекомендуемые сообщения

А почтовый ящик что один на троих?)

Спасибо уважаемому жюри) и Друтсе и всем кто принял участие в этом конкурсе и помог его организовать)

Желаю счастья, здоровья и удачи в новом году... всем)

Ссылка на комментарий

Mr. X

Sparko

Kiber

А где Вы были, когда только объявили о начале конкурса??? Что за предъявы сейчас начинаются? В условиях конкурса с самого начала было указано, что отбирать лучших будет жюри, в состав которого входят далеко не последние люди форума, к тому же их компетентность сомнению не подвергается. Господа недовольные, потрудитесь в следующий раз сами организовать конкурс! И не надо засорять тему! Создайте свою и ругайтесь)

Ссылка на комментарий

Sparko, во-первых это с Вами все понятно, могу сказать только одно "После драки кулаками не машут", конкурс прошел, победители выбраны, третьего места нет, т.к. выбраны два вторых. SHP@TEL, не доверяешь членам жюри? Не доверяешь Ци.ник'y или dibar'y, а может вызывает сомнение относительно честности наш админ Мас или модератор курилки Shuuhei, ну тогда я не знаю кому можно ещё было довериться, если не этим людям. И вообще, если есть вопросы, задавайте в личку, буду рад пообщаться... Не засоряйте тему!

Ссылка на комментарий

Хочу выразить благодарность членам жюри и всем тем, кто принимал участие в конкурсе. На победу даже и не рассчитывал. Данное поздравление было создано буквально за 10 минут.

тут походу уже все было подсужено!!! *08

А ты как думал, мы уже с членами жюри распиваем Hennessy, обмываем победу.

Не справедливо кто знает может судейская колегия и участники знакомы !

Можете спать спокойно, ни с членами жюри, ни с самим администратором не знаком.

Ссылка на комментарий

Знаком с Мас'ом и Shuuhei'ем)) ниче не выиграл - чему и рад)))

Так что все посты насчет - "все жюри куплено", "подсуживают", и т.д. считаю необоснованными. Где ж вы раньше-то были?!

Победителям - РЕСПЕКТ! Дальнейших творческих успехов в Новом Году!!!

Ссылка на комментарий
Да полюбому все схвачено, если боиться чтобы юзеры выбрали победителя, путем голосования...

повторюсь , в начале надо было отписывать(наверное) , да и куда там уже , новый год уже епрст , по-моему норм все

Ссылка на комментарий
Спасибо уважаемому жюри) и Друтсе и всем кто принял участие в этом конкурсе и помог его организовать)

Желаю счастья, здоровья и удачи в новом году... всем)

+1 тоже спасибо всем ) молодцы

хоть и ничего не выиграл, зато есть улановка.

С Новым годом!!!

ЗЫ по-моему 3 место выиграли все кто принял участие, ну кроме кто занял 1 и 2 места

Ссылка на комментарий

Поздравляю победителей! (CustomS teKILLajazz и Tiamat) и спасибо Drutsa и MaKc

за то что придумали такой интересный конкурс! Ну и канеш

Благодарим за помощь в организации конкурса Мас, dibar, Ци.ник

а да всех с наступающим

Ссылка на комментарий

Как интересно... Не думал, что и здесь найдутся провокаторы. Не вижу абсолютно никакого смысла подсуживать кому-то. Было б из-за чего) Из-за ящика почтового? Дык сделайте пожертвование хоть копеечное, и тоже будет вам ящик не хуже Кастомсовского. Лычки? Дык любую, как хочешь, можно и так получить в соседней теме.

Расскажу немного о системы выборов. Я отдал предпочтения в следующем порядке:

CustomS

%F8.cdec01700116fa462666c03147ede8ae.gif

teKILLajazz

Untitled-2.d31d07b10e17d6869ca222e43e804926.jpg

G*M4n с Whirpool

happy_new_year_2008.1d963472166379f4134473842989a152.jpg

и Tiamat

UkanovkaNY.a83794b96cae3b4159edb8b4fa6d5e9e.jpg

Первые два самые интересные по смыслу, вторые - по оформлению. Трое других членов жюри расставили приоритеты совсем по-другому, потому было принято решение разделить по баллам: первый - 3 балла, второй - 2, третий - 1 и посчитать суммы. В итоге получился тот результат, что вы можете наблюдать сейчас.

З.Ы. У Tiamat'а вообще авторское фото.

Ссылка на комментарий

Расскажу свои соображения, по которым оценивал.

Сразу скажу, что из членов жюри и участников я, к сожалению, знаком только с Мас'ом..)

Так что вряд ли о "сговоре" может быть речь)

Первое место я отдал Tiamat'у.

Творческий подход к поздравлению..) Ведь надо было эту фотографию организовать, слепить человечков,

поставить свет.... и т.д.

Копипасть мы все умеем..))

Второе место - по моему мнению - SkY - красиво оформленно, на Главную страничку не стыдно поставить..)


Добавляю.. Комп перезагрузился.


Третье место - Drutsa. Сделано поздравление от души, в Paint ! , хорошие теплые слова..)

Вообщем оценивал по тому, сколько конкурсант вложил души в поздравление..)

Мнения жюри разошлись, наверное из-за того, что много искренних и хороших слов.

Спасибо Вам за них! Думаю, буду еще не раз перечитывать эти поздравления 1-го (хотя вряд ли..)))

2-го, 3-го..(а это уж точно)) января! ))

Спасибо громадное организаторам - Drutsa и MaKs..!)))

С Новым Годом, уважаемые, любимые, родные Улановцы!!)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...