Перейти к содержанию

Партнер по бальным танцам


Рекомендуемые сообщения

Ищем партнера по бальным танцам для девочки 11 лет, занимаемся во "Вдохновении" уже 3 года, жалко бросить, а выступать одной не перспективно. Если есть варианты, готовы перейти в другой клуб.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые мамы мальчиков 7-8 лет, готовых отдать ребенка на профессиональные спортивные (бальные) танцы, мы ищем партнера, проживающего в железнодорожном районе 7-8 лет, учащегося в этом полугодии с первой смены (желательно). От Вас необходима желание и настойчивость.

В будущем это красивая осанка, спортивная фигура, здоровье. Это лучше, чем пропадать за компьютером, можно совмещать с любыми видами спорта.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

вот с удовольствием отдала бы своего сынка, но ему 6 лет, а рост у нас уже 125 см, ну никак не могу его уговорить! вообщще даже говорить об этом не хочет! включила видео на ютубе, так говорит: Мама я не могу на это смотреть! решили в баскетбол!

Ссылка на комментарий

zena мы временно танцуем с мальчиком, которому 5 лет. Он для соревнований нам по возрасту не подходит, нам уже 7. Его мама настойчиво водит через "нехочу". Думаю совсем насильно заставлять нельзя.

Ссылка на комментарий

нам 8 лет и рост 125см, живет на авиазаводе, но учимся со 2 смены! А где занятия проходят и сколько оплата? Мы ходили на танцы в Рассвет, но это сложно назвать танцами - так прыгали-скакали - сейчас больше не хочет ((( тоже больше склоняется к баскетболу, гитаре и роботам...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

пока мы танцуем соло, но будем рады партнеру - мальчику 8 -9 лет. *79

Была на соревнованиях, дух захватывает от танцев малышей в парах. *123

Занятие танцами становится жутко популярным у молодежи, многие уже, повзрослев, записываются в группы. Давайте учить прекрасному своих детей с малых лет,а предрассудки, что это девчачье занятие - прошлый век.

Обязательно отдам туда сына через 2-3 года, когда подрастем.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...