Перейти к содержанию

MasterOK

Пользователи
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MasterOK

  • День рождения 01.01.2022

Личная информация

  • Пол
    Муж
  • Откуда
    Хори
  • Интересы
    1

Посетители профиля

565 просмотров профиля

Достижения MasterOK

Помощник

Помощник (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

179

Репутация

  1. Извините, не надо мне писать в личку, я ее не читаю, пишите в чат.
  2. Я готов обсудить разные темы. Не знаю, как эту тему расценит ск, но прошу держать марку. я простой жестянщик нах)
  3. Всем привет. Кто тут сидит, это как минимум рожденные.
  4. Арты сломаны дальше некуда,раньше хоть попадал-калечил-уничтожал,сейчас максимум только снимаю немного.
  5. Спс, к весне буду курить всю машину и подниму тему еще раз.
  6. Сползает дом у вас скорее всего по склону, косвенно из описания видно.Сам по себе домик(новый) таких габаритов при нормальном устройстве фундамента и при уклоне <30гр не должен был вас беспокоить ближайшие лет 15-20.Если возникли подобные проблемы при эксплуатации менее 5 лет,то серьезные проблемы с фундаментом.Минимум,что необходимо сделать: отвести воду от дома(сделать отмостку) , если не помогло то усиление фундамента,хотя проще перенести дом на относительно ровную площадку(домик не большой).
  7. Судя по симптомам коробка в аварийном режиме, проблемы с системой управления.Не во фрикционах дело? Просто есть повышение уровня масла в коробке..хотя хз может и ездила с таким уровнем,да посторонние включения были на щупе как мне сказали.
  8. camry sv-40 ,4s-fe,abs(1997)На данный момент практически не находу.Двигатель: компрессия в одном цилиндре 0,троит(подозрение на клапан),жрет масло(колпачки,кольца,возможно расточка всех цилиндров под ремонтный по возможности ) .АКПП:приехала до весны на L ,остальные режимы D,2D включаются но не работают,R включается и работает(подозрение на фрикционы,посторонние частицы при проверке уровня масла на щупе,повышение уровня)
  9. Ясно спс, до 40 к двигатель с коробкой вполне приемлемо.Через пару месяцев подниму тему.Просто практически подарил машинку сестренке,а она умерла через месяц...движок,коробка глючит,и внешний вид не айс. Кстати во сколько обойдется откапиталить двигатель и коробку?(полная капилка того и другого)
  10. Во сколько обойдется(покупка-монтаж *живого*) 4s-fe +акпп? Условие: Двигатель 4s-fе катушечный,акпп без тросика(датчик от абс) ,не хочу косу трогать и пользоваться штатной abs.К весне планирую фулл ремонт.
  11. да ##%%%# мобильная ,с телефона тут сижу.Жду эвакуатор.Пытался тему на счет 4 s-fe вбить..пистец мотору.
  12. Приехал,поменял пред на 100А (генератор),оказывается не в нем дело...куда копать?....завтра как-то надо ехать.Купил аккумулятор ,надеюсь доеду до уу. Добавлено спустя 52 секунды: пистец как ехать..
  13. Были в эксплуатации разные пилы,из этих трех выбрал штиль,так как штиль(новоделы)при нашей работе вывозят максимум год,потом в улиль(в течении гарантийного срока по крайне мере...) и мне проще купить- докупить запчасти ,все остальные смысла нет брать,пока не будет норм обслуживания. з.ы. это не реклама штиля,в последние 5 лет пошел откровенный китай,ресурс низкий по сравнению с теми которые поступали на рынок лет 10 назад и которые были действительно качественные.
  14. За ней ехать надо 200км почти,а времени нет...Еще не известно приеду я на ней или опять на маршрутке(
×
×
  • Создать...