Перейти к содержанию

Замануха и плюсы новой пиццерии сети Пепино!!!


Sodbo

Как вам эта замануха?)))  

79 проголосовавших

  1. 1. Как вам эта замануха?)))

    • Да, очень нужная вещь.
      31
    • Нет
      48


Рекомендуемые сообщения

В выходные там сидели.. средненько так..

пришлось 5 раз попросить чтоб музыку потише сделали, чтоб слышать хотя бы свои мысли - не люблю такие заведения. Обстановка хорошая. Так что на троечку тянет

Ссылка на комментарий

да фигня эти алкотестеры - у меня всегда 4 промили показывает, что на акбесе, что на октябре...

жвачку не жевал, сигарет не курил, только пиво пил в разных количествах перед измерением, считаю наглым найобом!

Ссылка на комментарий

Пару месяцев назад заходил. Но как тока спустился вниз по лестнице,

сразу понял. Надо искать что-то другое. Там такая вонища стояла

блевотиной, накурено (я не курю уже 15 лет, поэтому мне более противно

там остаться провести вечер с друзьями), к тому же шумно, это верно.

Контенгент далеко-о-о-о не из лучших. Отбило всякое желание там

находиться, не говоря уже о том что бы поесть в этом гадюжнике.

Кстати, вечер провели в Чикаго. Понравилось. В разы лучче, чем

в том подвале.

Ссылка на комментарий
...

Кстати, вечер провели в Чикаго. Понравилось. В разы лучче, чем

в том подвале.

Бугыгы - Чикаго ваще свинарник по сравнению с Пепино! У пиццы в Чикаго только название, готовят долго и невкусно: долго ждали - а в итоге принесли блин с помидорами обмазанный сыром; бармены и официантки - ваще колхозницы какие-то: "Если Вам что-то не нравится, то можете идти отсюда!", хых деньги забрали и ушли... в Найрамдал, Пепино там тогда еще не было.

Водку в Пепино очень зря продают, на местных малолеток-обкурышей оббухавшихся смотреть оччень неприятно, да и курение в зале ваще е$@нутость полное!

Ссылка на комментарий

Алкотестер - это просто вещь для высасывания денег. Точно не показывает никогда. Я лично не пил неделю, ради интереса дунул. 1 промиля. Кефир и квас тоже не пил.

Работал я в одном заведение, так там такой же алкотестер стоял. Так его после НГ так замучили, что он аж сам чуть не позеленел и внятного ничего не показывал

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...