Перейти к содержанию

Замануха и плюсы новой пиццерии сети Пепино!!!


Sodbo

Как вам эта замануха?)))  

79 проголосовавших

  1. 1. Как вам эта замануха?)))

    • Да, очень нужная вещь.
      31
    • Нет
      48


Рекомендуемые сообщения

Оказывается на месте Чехов-кафе(возле ресторана Найрамдаал) открылась новая пиццерия сети Пепино.

Плюсы:1) в продаже имеется водка и другие алкогольные напитки выше 4%;

2) курить можно за столом;

3) просторный зал, приятная обстановка;

4) гардероб.

Замануха: в зале-возле гардероба стоит аппарат-Алкотестер:)работает этот аппарат по принципу как и аппарат-music box.

пропустив кружку пива сразу опробовал:1) вставил в купюроприемник 10р. взял соломинку(автомат сам выдает их)

2) вставил соломинку в автомат

3) дунул))))

Прикольная тема. учень удобная и очень нужная!!!)))

Пробуйте прикольная тема!

может кто уже пробовал?кому понравилось?

Ваше мнение об этих аппаратах?

Ссылка на комментарий

Sodbo

а мне эти аппараты ваще не нравяца...сидели мы один раз...утром....спокойно никаго нету....и тут пришол какой то гоп со своей бабой....и давай на всю пиццерию включать какой то шансон бл*....

ЗЫ

музыка громко играет...а при этом другие люди тоже присутствуют в зале....и им может не нравица эта музыка...

Ссылка на комментарий

Sodbo

и мне кажется что алкогольные напитки в пиццерии это все таки лишнее...хотите пить идите в бар какой нить....мне допустим было бы очень не приятно сидеть с девушкой....и видеть как кто то рядом бухает.....

Ссылка на комментарий

Ходил этим летом в Чехов Cafe. Понравилась как обстановка, так и контенгент. А что сейчас, даже и не знаю, стоит идти или нет. А вот про водку согласен, в пицерии из алкогольных напитков лучше обойтись сугубо пивом.

Ссылка на комментарий

Пиццерия будет похожа на Пиццерию, которая была давным давно на месте магазина ДНС в центре на Каландаришвили, одна из первых Пиццерий в городе, там вообще бардак был, нажирались люди в Усмерть, и далее как в Американских вестернах.... )))

Ссылка на комментарий
Плюсы:1) в продаже имеется водка и другие алкогольные напитки выше 4%;

2) курить можно за столом;

Я бы вот это скорее к минусам отнес, причем к очень большим минусам, которые, лично у меня, отбивают желание посетить данное заведение.

Ссылка на комментарий

Да, и насчет курения, я сам курю, но мне врядли понравится, если все помещение будет постоянно в дыму. Тем более что там можно спокойно выйти на улицу и покурить. Да и правда, это же все-таки пицерия, а не кабак. Будь это кабак, то я бы действительно считал плюсами крепкие напитки и курение, а так нет.

Ссылка на комментарий

Breanhard

смотрю ты тут самый "воспреимчивый"?!

спешу тебе сказать: это не реклама, и я там не работаю!!!

всем

да вы там не были просто, поэтому так и говорите!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Кстати настоящее вино и вкусная пица - это ж великолепно! Жаль что у нас нет настоящего вина, а подделки... желудок гробить. Лучше уж взять хорошей водки... тоже неплохо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...