Перейти к содержанию

Соседка оставляет щенков на ночь в подъезде


Рекомендуемые сообщения

У соседей ощенилась собака, щенкам на вид недели две, так вот они выставили их в подъезд в коробке да еще и у окна. Дно коробки промокло, от окна дует, щенки скулят, мать лежит с ними. Щенки присосались к ней в ряд. Жалко их, уже так третью ночь и днем там же. Сейчас ходила к ним, не открывают. Как быть? Или я зря... Может собакам ничего на холоде не сделается? В любом случае это беспредел... Как вы считаете?

Ссылка на комментарий

тему надо в раздел братья наши меньшие.

Конечно это беспредел! Таких "хозяев" надо привлекать к ответственности! А потом общество ревет о проблеме бродячих собак!

Может собакам ничего на холоде не сделается?

еще как сделается, щенки ведь..

Milamur

вам сюда http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=350980 может помогут взять щенков на передержку.

Ссылка на комментарий

ваши соседи бессердечные твари, им все вернется. Вот потом и удивляются, что это в жизни не везет, вот за такое и не везет... Щенков и собаку нужно пристраивать

Ссылка на комментарий

Только на ночь,а днём забирает чтоли?Сожгите дверь этой мрази, а щенков лучше конечно пристроить,пока живы здоровы,а то у когонить ума хватит вообще на улицу выбросить...

Ссылка на комментарий

Да, надо было в другом разделе тему создать,

вчера с телефона не нашла.

Говорю же, и днем они там.

Утром выхожу, в коробке тихо (она стоит выше, между этажем той соседки и моим этажем у окна)

собака–мать почему то на нашей лестничной клетке лежала у соседней двери.

В коробку я не заглядывпла, не решилась.

Ну все, думаю, отмучились.

Потом в обед, дверь открываю, щенки во всю резвятся в своей коробке.

Видимо, всеже их заносили наноч в дом

Ссылка на комментарий

жуть какая, наказывать таких горе хозяев! а щенков раздавать. Соседке действительно все это вернеться. "Бог не Тимошка, видит немножко" )))

Ссылка на комментарий

Наконец судьба щенков разрешена, по крайней мере в подъезде их не наблюдается, я уж не знаю где они теперь. На сем,думаю тему можно прикрыть, спасибо всем за участие.

Ссылка на комментарий
Наконец судьба щенков разрешена, по крайней мере в подъезде их не наблюдается, я уж не знаю где они теперь. На сем,думаю тему можно прикрыть, спасибо всем за участие.

Утопили наверно...

Ссылка на комментарий
Наконец судьба щенков разрешена, по крайней мере в подъезде их не наблюдается, я уж не знаю где они теперь. На сем,думаю тему можно прикрыть, спасибо всем за участие.

Утопили наверно...

ухаха и смех и грех, топили б сразу, зачем слабонервных соседей вроде меня мучили столько времени..
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...