Перейти к содержанию

Ненавижу ДОМ 2!!!


Лара

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
вот если он никому не нравиться,какого х. его вообще показыкают, была б моя воля, в колхоз бы отправила их работать *20

Кто сказал что "никому не нравится"?! Говорите за себя ;)

А как сам/а на колхоз хочешь?))

Ссылка на комментарий
ну ладно, найдется несколько чуваков которые смотрят, а в основном.

В Женском форуме так есть тема о Доме-2, а здесь, большинство видев только рекламу и отрывки из программы судят - "убого", да и тут явно его "ненавидят", а просто так на общей волне настроя пишут, да и им даже дела до него нету, что он есть его нет ;)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
ну ладно, найдется несколько чуваков которые смотрят, а в основном. согласись. может с колхозом я преувеличила

Странно вроде мужик по профилю,а по тексту деушка!?? Хотя зритель/ница ДОМ-2, чего же странного.. бугага

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что некоторые люди ждут с нетерпение каждого эфира, чтоб посмотреть, а потом прокричать во всё горло о своей ненависти к "Дому 2"


Не нравится – не смотри! Смотреть передачу, которую ты не любишь и говорить, что ты её ненавидишь просто глупо. ;)
да норм Дом 2, по-лучше Петросяна будет)

Венц жжет хД

О_о...

Венц - фрик.....

СпалилсО... :P
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я раньше смотрела, как наркоманка. Потом дошло, что я тупею от него )) как еще дошло, не понимаю?? )))))) вот, теперь не смотрю и не сожалею, как курить бросила!

П.С.: вот бы еще курить бросить, ваще идеальной стану ))

Ссылка на комментарий

*98 :rifle::rocket::rifle::shit::shit::shit::lasergun::lasergun::lasergun::lasergun::lasergun::lasergun: *158

ДОМ 2 нужно переименовать в DOOM2 и замочить всех как САБАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...