Перейти к содержанию

Ненавижу ДОМ 2!!!


Лара

Рекомендуемые сообщения

ARS

Знаю мил человек, что там

Эту специально открыла, чтоб флуда там небыло, о том как ненавидят и все такое

ВОТ тут можете С ЛЮБОВЬЮ писать именно ПО ЭТОЙ ТЕМЕ

Ссылка на комментарий

Лара там можно поспорить, в чем смысл да и вообще, а здесь как то не так, кому охота читать как кто то ненавидит ДОМ 2

Лично я его не смотрю)))

Ссылка на комментарий

ахаха))) тема для хейтеров) интересно какая популярнее будет?))

теперь я должен написать что то вроде:

О как же я ненавижу дом2! Одна лишь мысль о его существовании заставляет биться меня в гневных конвульсиях. Сердце переполнено святой яростью, лютая злоба рвет мое тело на части. А как услышу голоса их, так ломаю все вокруг, покуда слепая злоба не угаснет! ну или тип того

^_^

Ссылка на комментарий

Mulder

Если бы еще спорили, обсуждали.. понимаю...другое дело!

а когда пишут , что кто-то его ненавидит, мне лично не интересно это читать

пусть подобное пишут тут, успокоюца хоть

ТАварищи дышите глубже, нервные клетки не восстанавливаюца))

Ссылка на комментарий

какие они все отвратительные, противные, тупые, страшные....фууу, у меня нет ненависти, одна лишь брезгливость. такое чувство что эта гадость будет существовать еще лет эдак 200, старые подохнут, народятся новые. кароче это кривое отражение нашей жизни.

Ссылка на комментарий

Я не совсем понимаю почему так много людей и так искрене ломают копья из за этой передачи ! Я не в курсе кто эти люди, чем они так славны и какова их общественная польза или заслуги. Когда я смотрю ТВ то попадаются при переключения некоторые сценки из этой передачи. Я примерно понял что эта некоторая трансформация из советского прощлого. Когда некие скамеечные кумушки сидя возле подьезов, перемывали косточки соседям, спленичали про них, были в курсе всех дел,читали нравоучения, осуждали или хвалили!

А поскольку мне эти люди из этой передачки ничем более не известны, а их копеечные проблемы сыграные перед видеокамерами мне неинтересны то для меня они равны НУЛЮ ...и дистанционка спокойно справляется с их обнулированием, вот и всё решение для этой передачки Дом !

Ссылка на комментарий

все это безусловно правильно. Подобные проекты не повлияют на нас-взрослых людей с уже сформировавшимися взглядами на жизнь, со своей жизненной позицией. но если посмотреть с другой стороны, как же быть с детьми которые смотрят эту самую передачу и впитывают все ту гадость которая лезет из этих моральных уродов, дети которые слышат всю эту похабщину, нередкие маты, даже то что большинство участников курят, уже влияет на детскую психику. они становятся примером для подражания. ну и к чему все это ведет?

Ссылка на комментарий

Жаль не теме, не могу ничего конкретно сказать. Вижу просто народу много вовлечено, будто там какое то чудо-дивное действо происходит. Как понимаю там люди живут своей жизнью , а их снимают скрытые камеры. А другим это интересно, поскольку у них своей жизни нет им хоть от чужой кусочек урвать или поучиться ! А если у человека мозгов своих не густо и жизнь скучна, сам он не кому не интересен, аппатичен- то конечно это для него находка и с этим ничего уже не поделать, добро пожаловать на этот суррогат жизни !

Ну а шоу-бизнессу разницы нет, для них что с той стороны полудурки, что с этой-лишь бы рейтинг был и соответственно денежка !!

Ссылка на комментарий

Дом 2 Бесит !!! Уже скоко лет они там как идиоты живут и только делают, что ругаются,

хавают, спят и в туалет. Все..Все.. Больше ничего ЫЫЫЫЫЫ

Ссылка на комментарий

Дом-2 смотреть рекомендуется-шизанутым парням и девушкам помешанных на драках,шмотках обсуждении всех и вся,на нецензурщине и плебействе,а также психиатрам...

Ссылка на комментарий

тебе надо в Дом-2 Ци.ник :lol: *05

а так на самом деле тупейшее шоу, иногда сидя перед телевизором наталкиваешся на это и с УЖАСОМ ПЕРЕКЛЮЧАЕШЬ =)

Ссылка на комментарий

Напрасно так сурово, я вот почитал соседнюю тему про этот Дом с удовольствием, ветка юмор рядом не стояла, самое интересное всё это обсуждается на полном серьёзе. От души повеселило :D , такие страсти :excited: !!!! Ровно как в детском саду у разбушлатившихся детишек, оказывается не всё так печально. Обратная сторона Кривого зеркала, да похоже и режиссёры те же :diablo: !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...