Перейти к содержанию

Катя Чехова - Последний Альбом (2008) MP3


Рекомендуемые сообщения

Катя Чехова - Последний Альбом (2008) MP3

untitled.64adb0ede2d01c2ecd975466bd97be17.jpg

Год выпуска: 2008

Страна: Россия (UPLIFTO)

Жанр: House, Pop

Формат: MP3

Битрейт аудио: 320 kbps

Треклист:

01 Катя Чехова - Я не знаю (Агент Смит радио микс)

02 Катя Чехова - Я тебя люблю 2020 (Клубный микс)

03 Катя Чехова и Оксана Почепа - Нежность

04 Катя Чехова и Большой Детский Хор имени Евгении Яворовской - Нас больше не будет (Клубный микс)

05 Катя Чехова - Крылья 2020 (Агент Смит клубный микс)

06 Катя Чехова - Дождь

07 Катя Чехова - Снегом 2009 (Агент Смит радио микс)

08 Катя Чехова и Лебедев.ТВ - Люди-города (Москва / Ростов)

+ Ремиксы / Караоке / Ремикспаки

Доп. информация:

Вокал: Елена Хрящева

Автор и продюсер: Николай Лебедев

Саундпродюсер: Роман Иванович Галушкин

Генеральный продюсер: Сергей Пименов

Фото:

1108-01.93d9518366ce852d7cd5464d386aa0d1.jpg

1108-08.1cdd9190ff47e7aeb158c624fd6540c0.jpg

1108-15.7dae5ffae64723ef83870033fae466b9.jpg

Катя First – новый облик Кати Медведевой (Губенко) – фирменного вокального саунда всероссийских хитов «Катя Чехова – Я Робот, Крылья». История золушки, начавшей свой эстрадный путь в локальном проекте «Вариант К» и прошедшей через феноменальные тиражи продаж сверхуспешного альбома «Катя Чехова – Я робот» (250 000 CD) и выступления на фестивале «БУМ Года», в Кремлевском Дворце, TV-gigs на MTV, а также совершившей сотни выступлений по России - до сих пор остается недосягаемой мечтой даже для многих участников «Фабрик Звезд».

Катя First – современный resurrection проекта из творческого отпуска, взятого после получения премии «Рекордъ» в 2006 году. Первый сингл – «Воздух», сделанный командой музыкантов и диджеев: Varda, Иван Scratchin' и Andrey DK - уже прошел успешное опробирование на основных танцполах страны. В данный момент идет работа над записью дебютного альбома новых проектов и организации гастрольных туров.

Приятного прослушивания!

Ссылка на комментарий

Агент Смит приезжает 19 Декабря в НК Пиранья город Улан - Удэ!!!Этот человек написал мноого музыки для Кати чеховой ......я думаю интересно вам будет послушать его =))))))

Ссылка на комментарий

господа, просветите , вроде бы Катя Чехова и Катя First с недавних пор стали разными личностями (где то читал), это так ? и если так то почему в названии Чехова , а в описании first

Ссылка на комментарий
господа, просветите , вроде бы Катя Чехова и Катя First с недавних пор стали разными личностями (где то читал), это так ? и если так то почему в названии Чехова , а в описании first

Рассказали мне вообщем такую версию: Катя Чехова и Катя First - это один и тот же человек, просто Чехова поругалась со своим продюссером и он запретил ей использовать псевдоним "Катя Чехова" и петь песни, использованные под этим псевдонимом, тогда Катя не долго думая нашла себе нового продюссера и взяла себе псевдоним "Катя First" ... так я думал .... когда этот альбом вылаживал ..... но потом порывшись в инете нашёл такую инфу:

Известная певица Катя Чехова вернулась на сцену в новом обличье. За это поклонники стали лишь больше ее любить, ведь новая девушка вернула легендарный проект на клубную сцену.

Катя Чехова стала мега-популярной клубной певицей, благодаря таким хитам, как "Я робот" и "Крылья". Правда, через пол года после начала работы проекта, когда был выпущен первый альбом, певица проекта вышла замуж и решила уйти со сцены. Создатели проекта Николай Лебедев и Сергей Пименов решили приостановить его, пока не будет найдена певица.

Новая солистка нашлась только через год. Получается, что Катя Чехова не пела целый год, хотя в клубах крутились треки с ее первого альбома и ремиксы на них. При этом весной 2006 года проект клубной музыки Катя Чехова стал настоящей сенсацией в шоу-бизнесе. Альбом "Я робот" стал самым продаваемым в России, среди пластинок дебютантов, обогнав группы "Братья Грим", Сергея Лазарева, Юлю Савичеву и Стаса Пьеху. При этом клипы Кати Чеховой не показывали по ТВ, ее не крутили главные радиостанции страны. Основная раскрутка певицы велась в интернете, на сайте звукозаписывающей компании Сергея Пименова UPLIFTO Records.

Автор проекта Николай Лебедев вместе с новой солисткой пишет второй альбом Кати Чеховой, в который войдут, как абсолютно новые треки, как и несколько ремиксов на старые хиты. Предположительно, альбом будет закончен в конце марта. На март же запланированы съемки клипа Кати Чеховой.

Впервые публика увидела новую Чехову в феврале на Зимней музыкальной конференции в Сочи. Обновленный проект был представлен в клубе "Плазма". Девушка начала свое выступление с песни "Версия меня 1.0", написанной для того, чтобы рассказать публике о переменах в проекте. Катя Чехова заявляет о своем обновлении.

Кстати, новая Катя Чехова говорит, что она не новичок на сцене.

"Принимают меня очень тепло, - рассказывает Катя Чехова. - Выступления дают массу позитива. Многие знают песни наизусть, поют, отдыхают, наслаждаются музыкой. После выступления в комплексе "Ролл Холл" в Москве 23 февраля я спала всего четыре часа. Весь следующий день была бодрая и веселая, так сильно зарядилась энергией".

К тому, что раньше в проекте Катя Чехова пела другая девушка, новая солистка относится ровно: "Я не напрягаюсь по этому поводу. Я - есть новая история, новый этап этого проекта. И у меня боевой настрой!" К тому же, в отличие от прежней солистки, новая Катя активно участвует в творческом процессе: "Я действительно переживаю душой все песни, проникаюсь ими. Недавно я написала песню в стиле Кати Чеховой, всем она очень понравилась, мы с Колей Лебедевым работаем над ее созданием", сообщает POP Звезда.COM.

Ссылка на комментарий

О боже мой! КАк мне нравится этот голос просто восхитительно. 10 из 10 СУПЕР!

samwell

Спасибо. Много радуешь последнее время!

Ссылка на комментарий
О боже мой! КАк мне нравится этот голос просто восхитительно. 10 из 10 СУПЕР!

samwell

Спасибо. Много радуешь последнее время!

Пожалуйста Мишаня. 45 человек скачало и только один спасибо сказал. Такое ощущение, что это не форум а FTP сервер.

Ссылка на комментарий

samwell

Спасибо!!! Хорошие раздачи, правда времени сильно нет заценивать это((

Кто скачивает - оставляйте комментарии, хватит только насосить! :D

Ссылка на комментарий

samwell Большое Спасибо!!

Понравился трек "Нас больше не будет", только хор туда зря всавили.

Также в треке "Я тебя люблю(радио версия)" бас ну ваще басистый.

Ничё альбомчик!

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

Некропостинг.

Только сейчас увидел..., т.к. слушаю в данный момент "крылья (sound shocking mix)" и решил забить в поиске.

С Почепой удивлен... Остальное примерно есть. Спасибо.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Улыбнуло название папки) - K4

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...