Перейти к содержанию

Крупная авария на сервере Улановки. !!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЛЯ ПРОЧТЕНИЯ !!!


Рекомендуемые сообщения

Внимание!

error-48x48.png

21 января на нашем сервере произошла крупная авария. В данный момент сервер полностью выведен из эксплуатации и с ним проводятся работы по восстановлению информации. В экстренном порядке был развернут новый сервер. Форум восстановлен в состояние на 19 января 2013 года. Т.е. все сообщения, написанные пользователями с 19 по 21 января, утеряны. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание. Работы на текущем сервере по-прежнему продолжаются. Более подробная информация будет опубликована чуть позже.

Ссылка на комментарий

Breanhard

Причины сбоев были в отказе одного из жестких дисков старого сервера. Очевидно, что пока не вся информация восстановлена.

На данный момент восстановлено содержимое форума (и это главное).

Всё остальное (и картинки), видимо, будет позже.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Кстати сейчас заметно, как много пользователей олдскульно заливали картинки именно на сервер улановки, хотя уже давненько запрет на внешку был снят.

Но всё равно лили именно на улановку :)

Ссылка на комментарий

Ошибка:

Notice: Undefined переменной: HTTP_GET_VARS в / VAR / WWW / admin / данные / WWW / ulanovka.ru / форум / search.php на линии 23 Фатальная ошибка: не удается переопределить класс SphinxClient в / VAR / WWW / admin / данные / WWW / ulanovka .ru / форум / входит / sphinxapi.php на линии 157

Что делать? *22

Ссылка на комментарий

То есть так и должно быть? ;) Тогда другой вопрос: "Кто виноват?" :D

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Хмм... На запросы "Найти ваши сообщения", "Найти ваши темы"- та же ошибка...

Ссылка на комментарий

Не отображаются картинки.

Not Found

The requested URL /forum/images/users/53691/ASSORTI_9d3f69252a6090d2e374b5389b5f504e.jpg was not found on this server.

------------------------------

При нажатии отобразить все темы пользователя в профиле, виснет.

Ссылка на комментарий

Tommi

Думаю, это как-то связано с поиском вообще. А про поиск ответ был выше:

Да, поиска пока нет. Сегодня будем ставить Sphinx.

Как только заработает поиск, заработают и эти фичи.

Maximische

Это последствия аварии, о которой написано на главной странице (справа вверху в рамке). Информация с сервера ещё не восстановлена, и пока точно неизвестно будет ли восстановлена вообще.

Ссылка на комментарий

в профиле не открываются мои темы. Просто белый экран и все, ничего не написано.

И еще загруженое ранее фото не отображается, только иконка. Заново надо загружать?

Ссылка на комментарий

Найти сообщения с вашего последнего посещения

Найти ваши сообщения

Найти ваши темы

Найти сообщения без ответов

у меня не окрываеться ошибка(( причем ни одна((

Ссылка на комментарий

botaNICK

Мне аватарку заново ставить? Или забить, и ждать пока восстановят все?

По мне лучше ждать... *(самое печальное, это отсутствие favicon на вкладке)

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...