Jump to content
Intel_agent

Заявки на модерирование

Recommended Posts

Раздел авто форум. Постоянно наблюдаю темы типа: "помогите советом" "что может быть" и т.п. Постоянно сижу в данном разделе могу помочь контролировать, будет надобность обращайтесь:)

Здравствуйте

Ник - Ultimate

Раздел - "Курилка". Можно для начала - форум "Беседка".

Всем требованиям удовлетворяю.

На Улановке полностью освоился, отнесусь к обязанностям серьезно.

Может показаться несколько необычно, но могу "улучшить" Курилку во всех отношениях(уменшится кол-во флуда, флейма, увеличится кол-во действительно полезных постов. Будем внедрять правила элементарной вежливости. И самое важное - могу поручиться, что добьюсь этого при минимальных санкциях (знаю как*105), т.е. без несправедливого ущерба для кого-либо (или чего-либо). Объективность модерирования и знание русского языка со своей стороны гарантирую. Наблюдателен, проницателен, быстро обучаюсь. Желаю сделать что-то хорошее для общего дела.

PS.Также знаю, что модератор в большинстве случаев внушает страх или раздражение. Так не должно быть. Уважение - самая прекрасная мотивация. В общем, готов поработать с "виртуальными" людьми :yes: и "отточить" Улановку до идеала :) Если руководство заинтересовано - прошу в ЛС.

Ник-Владя

Раздел-Курилка или Спорт

Соответствую всем требованием.

Обязуюсь следить со всей ответственностью за порядком в том или ином разделе.

С грамматикой проблем нет ! :)

• [*:8798bea3e4] Markus

[*:8798bea3e4]Курилка
    [*:8798bea3e4]Художественные фильмы
    [*:8798bea3e4]Музыка

[*:8798bea3e4]Опыт модерирования имеется. Сам я опытный юзер, могу и буду помогать новичкам (и не только :)), следить за порядком. :police:

Здравствуйте,

Я хотел бы вступить в вашу команду:

Мой ник: NobeL

Раздел: Барахолка

Почему бы я хотел попасть в вашу команду:

- Навести порядок в разделе.

- Исключительно из желания помочь форуму.

Ник: Dida2009

Раздел Курилка

За всеми разделами Курилки модератором парой трудно уследить . Рад буду помочь блюсти порядок на Улановке в этом разделе !

Ник: FRANKS

Раздел: Художественые Фильмы

Готов помочь Модератору фильмов.

1-Вы должны знать и соблюдать правила форума; в частности ваш профиль (аватара, подпись и пр.) должен идеально соответствовать требованиям правил +

2-Вы не должны иметь ни одного бана. Бан - наказание за серьезные проступки или неумение вести себя на форуме, получив его хоть на день вы автоматически закрываете себе путь в модераторы +

3-Вы не должны иметь ни одного предупреждения или режима чтения на момент подачи заявки; также весьма желательно их отсутствие вообще: если у вас есть истекшие, ваши шансы получить место модератора значительно ниже +

4-Ваш стаж на форуме должен быть не менее 6 месяцев +

5-Ваш рейтинг должен быть больше или равен 1 (само собой, наших лучших релизеров это и предыдущее требования не касаются) -

6-Доступ к вашему аккаунту должен быть только у вас. Недопустимо, чтобы аккаунтом модератора пользовался человек, которому права модератора, собственно, никто и не давал +

7-И вы должны быть грамотным в плане русского языка +

Зы. Супер Модераторы, вы должны быть информированы Mac'ом, о том, что это заявка не должна быть удалена.

Ник - Neutron

Раздел - Список форумов Улановка.Ру -> Барахолка -> Мобильные телефоны и аксессуары

1 Всегда нахожусь на форуме именно в этом разделе.

2 Готов удалять не актуальные - закрытые сообщения два и более раз в месяц.

3 Порядочность и справедливое выношение приговоров гарантирую.)

На данном форуме очень большой оборот тем.И они очень быстро становятся не актуальными и занимают место.

Жду ответа.)

Ник- француз

Раздел- Барахолка.

хочу попробоаать свои силы в качестве модера, на испытательный срок хотябы

Ник : Vinner39

раздел : худ фильмы

Я бы хотел реализовать такую идею - порядочные пользователи получившие режим только чтение по мелкой глупости могли бы в кратковременный срок избавится от "фиолетовой карточки". Им будет выслано предложение о том хотят ли они оформить в разделе Актеры, режиссеры и их фильмы одну личность, заранее ознакомив с правилами оформления тем в этом разделе, если пользователь соглашается и оформляет все как положено его "режим только чтение" будет сокращен. Основанием по выбору лиц будет являться определенный критерий(стаж, количество релизов, ...)

На сегодняшний момент всего один модер и он не успевает справляться со своей работай, и скоро мои не проверенные раздачи уйдут на третию страницу

Всем привет! Я бы хотел подать заявку на модерирование. Переговорили с маком и решили провести баттл на этом сайте. сделали новый раздел http://ulanovka.ru/forum/viewforum.php?f=284

там я буду проводить баттл. Опыт администрирования - ввиде администратора групп в контакте с высокой посещяемостью.

До этого проводил 2 ежегодных интернет баттла. В данный момент идет 3-ий баттл в контакте.

Являюсь адекватным человеком, учусь на 5-м курсе специальность прикладная информатика. Являюсь старостой, был президентом школы.

Учавствую в научных конференциях по проектированию информационных систем.

Являюсь руководителем музыкального объединения Big Lake Community, с профессиональной звукозаписывающей студии.

Организую мероприятия. На счету 4 мероприятия на площадях города. 3 мероприятия с посещяемость > 300 человек, 2 мероприятия более 300, но менее 200, и 2 мероприятия примерно по 150 человек.

В интернете провожу много времени. Каждый вечер практически, за исключением дней мероприятий и сессий.

Было бы очень удобно иметь права именно в этом подразделе, т.к. проведение - это ответственность.

Клянусь добросовестно и безвозмездно служить улановке.

3loy4uvak

Художественные фильмы
  • [*:633967fbe8]Все критерии удовлетворены.
    [*:633967fbe8]Обязуюсь помогать новичкам в оформлении релизов.

Ник: Агито

Раздел: Аниме

Довольно не плохо разбираюсь в данном разделе. Буду помогать новичкам с оформлением раздач. С правилами форума знаком.

[05.09.2010] Внесены изменения в правила подачи заявок на модерирование.

В случае положительного ответа при рассмотрении вашей кандидатуры, вы будете обязаны добросовестно выполнять обязанности модератора на срок не менее 1 года. Все кто хочет быть модером несколько месяцев, а потом уйти, могут идти лесом.

Ник : ~elusion

Раздел : Игровой Форум.

Обязуюсь следить за порядком. Помогать новичкам.

Никнейм: arthur

Раздел: Игры

Каждый день захожу на улановку и довольно хорошо разбираюсь в играх.

Если что могу помочь новичкам в оформлений.

Из модераторов остался только Стасон.ру,ведь тяжело одному следить за разделом,хочу помочь

Ник: PiroMan

Раздел: Мультфильмы

Помогу обеспечить порядок в разделе

Ник: Virtus.

Раздел: Музыка.

Всем вышеуказынным требованиям соответствую. К тому же остался всего один модератор музыки.

Ник:Alex Taiga

Раздел:Игры или Спорт. Форум.

Обязуюсь соблюдать порядок. Помогу модератору игр StaSoN.ru.

Опыт модерирования имеется.

Ник: evgenchik

Раздел: Футбол

Обязуюсь соблюдать порядок. Буду помогать модератору Футбола timur23.

Ник: Keysan

Раздел: Мультфильмы

Критерии: Соблюдены

Хочу помочь Hedge

Доброго времени суток Mac, решил подать заявку.

Ник: arrhey23

Критерии: соблюдены (стаж - через 4 дня будет полгода, в настоящее время предупреждений не имею (не имел ни одного бана и РО), ратио - 14>1)

Раздел: Музыка

На форуме "музыка" бываю ежедневно, всячески его "подпитываю" (непосредственно в рэпе).

Обязуюсь выполнять все обязанности модератора данного форума. Сам в душе меломан. Помогу Onegas'у в поддержании дисциплины.

Ник-Лёха.

Раздел:Игровой форум.

ОбязуюсьВыполнять обязанности модератора, опыт есть.

• [*:3cda87ed88]Ник:
MIG_27

[*:3cda87ed88]Раздел: Мультфильмы

[*:3cda87ed88]Выполнение обязанностей модератора, согласно правилам.