Перейти к содержанию

Что лучше: манга или анимэ?


Ваше мнение?  

132 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Нормальную мангу не могут перевести полностью-__-

теже блич наруто кеншин полностью переведены

а таких авторов как Urasawa Naoki или Adachi Mitsuru

либо замораживают перевод либо переводят очень долго(

А все потому что злополучная попса правит миром! Она есть везде. v_v

Ссылка на комментарий

В таком деле как пиратское сканирование и перевод манги, большие лейблы и раскуртка играют мало роли. Что в японии попса - западному сканлейтеру может и не приглянуться, так что тут дело вкуса и удачи.

Ссылка на комментарий

Да, в этом плане мне очень повезло, а именно тем что мою любимую мангу переводят ну очень хорошо. Скажите: Какую?" не очень популярную в Японии, не очень популярную в мире, очень жаль что это так, но это Хаяте. Пусть она и не попсовая, но её переводят ну просто охренительно, группа фулрулез это настоящие мутанты, их дабл, трипл, тетра, экса, ика релизы меня очень сильно радуют, вот представите, вышла новая глава (перевдённая), и тут бац через шесть часов ещё и триплрелиз! Ну как тут не порадуешься, такими темпами они скоро догонят мангаку, что одновременно и радует и нет.

В общем соглашусь с pyroman33.

Ссылка на комментарий

Я в основном мангу читаю, токо тогда, когда хочу посмотреть продолжение аниме!

Думаю все-же аниме круче и больше впечатлений от него.

зыКак говарил мой друг "мангу делают и продают, а потом и аниме(думайте сами, че я имел в виду)"

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
После манги обычно одноименное аниме смотреть уже не могу, а после аниме мангу вполне )))
+1

За мангу. Меньше места, быстрее переваривается, да и, идея автора манги больше понимается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...