Перейти к содержанию

помогите выбрать кровать для 2х.лет.ребенка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Поделитесь на чем спят детки когда вырастают со своих первых кроваток. Где и почем у нас в городе можно купить?? Я пока наслышена про дет.диванчики,или 2х ярусные,но охота по компактней и ..... ну жду,а то хотим брать,а что брать не знаю сама((

Ссылка на комментарий

Мы планируем взять сразу нормальную широкую кровать, 1,3 или даже шире, чтоб ребенку было удобно и комфортно спать и вертется - крутится. И даже если края обложить подушками еще много места останется. Не вижу смысла покупать маленькую кровать на 2-3 года, тем более стоит также как большая.

Ссылка на комментарий

У нас ожидается весной пополнение) детская кроватка понадобиться малышу,а вот старшему не могу пока придумать что взять((( большую не надо т.к через несколько лет все равно 2х ярусную надо будет, а почему вы думаете что с 2х ярусной упадет-они же с бортами есть.

Ссылка на комментарий

ikea вам в помощь. мы взяли самую дешевую поставили рядом со свой с другой стороны стена. отдельно все равно спать ребенок не будет, а так вроде как с нами и отдельно) длина кровати 1.7м ширина 0.7м

Ссылка на комментарий

Мы старшему ребенку (сейчас ему 3,10)в марте 2012 кровать сделали сами, ширина 90 см, длина 150. Матрас на заказ делали обошелся в 3000 тысячи.

Вот что получилось, любимая кровать, не согнать. Бортики закрываем подушками, чтоб не ударялся.

IMG_20120522_203929.jpg

Хотели купить, смотрела в гвозде, кровати 1,5 спальные, внизу 2 выдвижных ящика, стоили они тогда 6500.

Ссылка на комментарий
с диванчика упадет же! а с 2-х ярусного и подавно! детки до 3 лет спят в кроватках с бортиками...

у нас 2-хярусная, бортики есть и на первом этаже - спит, не падает.

Ссылка на комментарий

Мы вот недавно своему 2-хлетнему купили в Мебельном рае (в Гвозде) размером примерно 80х1.8 она как бы на возвышении с небольшими бортиками (деревянными), а под ней ящечки и столик на колесиках выдвижной, очень удобно для наших маленьких квартир, т.е. и место под вещи есть, и столик можно выкатывать по небходимости :)) Стоит вместе с матрасом около 15 т.р. Ну я думаю это нормально, т.к. такой кровати ой как надолго хватит :) Да, у нее еще есть сбоку лесенка, но мы ее пока не стали прикручивать, т.к. маленький еще, забирается через нашу кровать :)

Ссылка на комментарий
mavik24А можно фото вашей кроватки?

это пока проблемно...название кровати "Юниор"

Добавлено спустя 44 секунды:

Может у "Мебельного рая" сайт есть, в интернете посмотрите :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...