Jump to content
Sign in to follow this  
-=НикитА=-

помогите пожалуйста с бородавками, может кто сталкивался

Recommended Posts

На руках вылезла одна, сильно как то и не мешала, не вывел её сейчас пошли по ладоням... Пытались заговаривать не помогает, ляписом чистотела стал выжигать хотя бы по 1-2 вроде проходит. ребят может кто сталкивался и вылечил это!! Посоветуйте что-нибудь...

-=НикитА=-

Юношеские бороавки.

Уксусной эссенцией. В юности у меня были бородаки на среднем пальце одна и другая назревала рядышком, я взяла уксусную эссенцию, и аккуратно спичкой, стараясь не попасть на кожу, мазала бородавки. Не больно. через несколько дней они почернели и отвалились. С тех пор не было. Самая первая бородавка, которая вылезла у вас - это "главная" бородвка, от нее уже разрастаются корешки и вокруг появляются еще и еще. Уничтожайте по одной, а в самую первую очередь - эту "главную", а потом остальные, а то так и будут появляться.

Подружка таким образом избавилась от шипишки, которая сидела много лет на пальце, и она ее постоянно срезАла, а она нарастала снова. А тут помазала уксусной эссенцией несколько раз, и та прошла без следа.

Дуй в кожный диспансер на Смолина- чего высиживаешь? Ждёшь, пока весь ими не покроешься?

Дуй в кожный диспансер на Смолина- чего высиживаешь? Ждёшь, пока весь ими не покроешься?

А в диспансере к какому врачу обращаться??

Сдайте анализ на вирус папилломы человека, выпишут противовирусные препараты.

Мне в детстве выводили бородавки примерно тем же способом, который описала Хозяйка рыжего кота. В целофане вырезали дырочку размером с бородавку (чтобы не обжечь кожу), мякиш черного хлеба, смоченный в уксусе приложили сверху и закрепили лейкопластырем. Было штуки три на пальцах, вывели одну, самую большую, остальные как-то сами отпали.

Позже, уже будучи замужем, мужу выводила так же. Правда, пару раз брала мякиш белого хлеба, бородавка изчезает, но потом снова появлялась. В третий раз сделала черным хлебом, бородавка сошла и больше уже не появлялась.

В кож.диспансере говорят - идите в платную клинику и выжигайте азотом, лазером или чем -нибудь еще, а мы тут не будем бесплатно в ваших бородавках копатся

Есть в аптеках жидкий азот как раз для домашнего выведения бородавок

в детстве были руки и лицо в плоских маленьких бородавках, мне и соком чистотела прижигали, ходила вся как в веснушках, и ниточкой узелочки завязывали и в землю закапывали (заговор какой то), ничего не помогало. ходили и к дерматологу прижигали азотом - те что прижигали засыхали со временем,но появлялись новые. в итоге кто то сказал обычным касторовым маслом мазать. я каждый вечер перед сном мазала каждую (!) бородавку маслом,прямо втирала,а это было долго,у меня их было много:( не знаю сколько времени прошло,но помню они просто в раз взяли и исчезли...и их не стало. Слава Богу нет и по сей день. А анализ на ВПЧ сдавала уже будучи взрослой, и ВПЧ не обнаружили в крови.

ну а вообще вам нужно все-таки обратиться к дерматологу, врач должен причину выяснить и уже надо бороться именно с ней, что бы не было так,что вы одни уничтожаете,а другие нарождаются.

классно надо детей полечить ..)) а то прижигали азотом.. а некоторые опять появились..((

Прижечь азотом, кажется не совсем дорого стоит, не тяните, пока они по телу не посыпались:-)

У дочи были на руках, свели так - все прижгли азотом, но главную, т.е. самую большую и первую(матку) сначало вырезал хирург совсем небольно.

в больнице дорого выжигать? Пробовал кто-нибудь?

В гармонии 200руб за процедуру, но чтоб наверняка надо 15-20 процедур с интервалом в неделю

сходил сегодня в больницу, записался и сдал анализы, завтра результаты сделают и скорее всего отправят на Ключевскую удалять их.

была на коленке в 9 лет. жила пол года. помог адский камень.

Купите в любой аптеке чистотел (в маленькой бутылочке). Стоит копейки, а помогает на 100%. Только кожу не вокруг не обожгите, желательно помазать любым жирным кремом. Наносить лучше на ночь.

в детстве были все руки в бородавках,в больнице за раз азотом прожгли и все прошло больше не было

чистотелом выжигал, заживает долго, но эффект есть. А после азота долго кожа заживает???

лет 8 назад выжигла все жидким азотом в Гармонии, болезненно. ходила ни один месяц.

бл*, конкретная сумма вытикает у меня, если в гармонию идти((

тогда было дешево не больше 1тысячи за лечение вышло. вы хоть звонили? у чистотела эффект впринципе такой же

бл*, конкретная сумма вытикает у меня, если в гармонию идти((

тогда было дешево не больше 1тысячи за лечение вышло. вы хоть звонили? у чистотела эффект впринципе такой же

В диспанцере сказали недавно что их поштучно выжигают.