Перейти к содержанию

Как юридически можно купить Городской Маршрут ?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Прошу знающих людей подсказать ( если не сложно ) , как , у кого, или где можно приобрести городской ( любой ) маршрут? Какие для этого требуются бумаги , где их получать? Требуется ли для этого свое ИП?

А самое главное КАКИЕ документы после покупки маршрута подтверждают ПРАВО собственности на купленный маршрут? Какой орган их выдает?

Прошу откликнуться тех, кому не сложно.... т.к. никакой тайны бизнеса здесь не вижу..... ( любой водитель за небольшое вознаграждение расскажет..... ) , это просто сократит время и немного денег.... :)

Заранее Спасибо! )

:help:

Ссылка на комментарий

Зачем его выкупать? Можно отобрать выиграть конкурс... С правилами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Администрации... Или еще где-нить...

Ссылка на комментарий
Зачем его выкупать? Можно отобрать выиграть конкурс... С правилами конкурса можно ознакомиться на официальном сайте Администрации... Или еще где-нить...

Я НЕ имел ввиду выкупить ВЕСЬ маршрут целиком....) Мне нужно только право пользования ( работы ) на 2-3 автомобиля. т.е. чтобы автомобили работали на конкретном маршруте на легальных условиях, а не просто табличку на стекло прилепил и поехал...) Я знаю что рабочие места на всех маршрутах , как СДАЮТСя в аренду , так и ПРОДАЮТСЯ....

Вот и интересен юридический аспект продажи маршрута-мест(а)....

Ссылка на комментарий
Ищешь бригадира интересующего маршрута. Все.

Разве никаких бумаг не нужно??? Только устная договоренность с Бригадиром Маршрута?? Первый раз слышу....

Ссылка на комментарий

ksylergt

Потому что это теневой бизнес. Если ты хочешь работать на маршруте, ты либо покупаешь место, или арендуешь. Никаких бумаг не надо. Если бригада через пару месяцев проиграет конкурс, никто не возместит потраченное на покупку места.

Ссылка на комментарий

Из официальных бумаг только расписка в получении n-суммы за место на маршруте от прежнего место держателя и запись в тетрадке у бригадира ну и бонусом у бухгалтера в конторе ООО которая выиграла конкурс.

Ну а если будешь не в почёте у бригады (например лишение прав за пьянку), могут просто лишить места на совете бригады и ни чего не попишешь - теневой бизнес.

Ссылка на комментарий

юридически чисто не получится купить место. просто их не имеют даже права продавать.и правда колонна проиграет конкурс,не угодишь начальству-вылетишь! поверь-личный опыт!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...