Jump to content

Свиньи в оперном театре.

Gans86

Recommended Posts

Сегодня в оперном театре была моя маленькая племянница, там какие-то п*доры держат точку, игралку для маленьких детей, находится справа от входной двери. Там шарик нужно закидывать в прозрачную коробку. В результате шарик попадает в какой-либо квадратик и либо получаешь утешительный приз, либо выигрываешь уже что-нибудь посерьёзнее. Один бросок стоит 30 рублей. Моя племяшка кидала 3 раза, 2 раза утешительный приз получила, а вот на третий выиграла главный приз, самую большую мягкую игрушку. И эту сранную игрушку моей племяшке не дали! Причина, у них якобы их нет в наличии! Причем там баба сначала вообще выдала: "Ой, а у нас главных призов нету, так что до свидания!" o_O Дедушка на конечно же поднаехал сразу, та сразу типо хозяйке звонить начала и конечно же не дозвонилась. В итоге даже не извинилась эта шмара и чтоб хоть как-то замять назревающий скандал дала какую-то сранную игрушку типо взамен. Плюнули в общем на этот шалман и ушли мои оттуда. Вот такие уроды там сидят. Не стоит там тратить свои деньги.

ага и мужик на арбате с велосипедом

это у которого руль задом на перед? я видела парень катался)

А вот уж с детками действительно по скотски получилась(((( Гнать это жулье от туда!!!!