Перейти к содержанию

Mafia: Ulanovka party No666. Охота на оптоволоконщиков.(закончена) Победа Мирных!


teKILLajazz

Рекомендуемые сообщения

Voldemar68 Да да, я не против!!!)))

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Даааааа, один час, и кому-то снесут голову!!!!

teKILLajazz Ты отличный ведущий!!!!! Respect!!!

Ссылка на комментарий

Результаты голосования(цитирую сообщения):

1.ужасная смерть....а ведь она мне так нравилась...бйица должен быть наказан. Смерть XP

2. Я, ГОПНЕГ, готов оторвать бошку ХР!!!!!!!!!!

3. я выбираю Neyasyt'

Девушка. Опер. За что??? У нас не укладывалось это в мыслях! Но мы точно знали, кто убийца. Хр пришел, выпил пива и лег спать! Но мы, мы не спали, мы должны были отомстить.

У нас заранее был подготовлен план его убийства, он должен был за все ответить, за все деяния, которые он совершил, он должен был прочувствовать всю боль, котрую испытали его жертвы. Пока он спал мы посадили его на стул и привязали. Он ничего не чувствовал, т.к. слишком много выпил. Двигая стул, и толкая его, мы все-таки разбудили Хр. Проснувшись, он обвел нас мутным взглядом, до конца так и не поняв всю ситуацию, которая происходила вокруг него. Увидев себя привязанным к стулу, он мгновенно пришел в себя.

"Что происходит? Почему я привязан? Нет, я не убийца! Вы ошибаетесь! Нет! Нет!" - умолял он со слезами на глазах.

"Заткнись, тварь!" - прокричал я. - "Заткнись и слушай! Ты что до сих пор не понял, что мы тебя раскусили, хватит врать, скажи наконец правду!"

"Но я не убийца, я говорю правду, поверьте мне, мы все мирные жители, не убивайте меня".

"Я тебе расскажу, что сейчас произойдет. Этот способ я видел, когда служил в горах, ваххабиты так пытали наших ребят".

С этими словами я взял большой гвоздь и молоток, заранее найденные мной здесь же в ангаре. Я посмотрел ему в глаза, и потом с силой стал вбивать гвоздь ему в колено. "Аааа, неет, помогите". Он дергался и извивался, но я был неумолим. Затем взяв второй гвоздь, я так же с силой вбил его во вторую коленку. Затем я от электрощита протянул два провода, и подсоеденил их к гвоздям. "Ну что гад, ты скажешь правду?".

"Но я не виновен, я говорю правду, поверьте мне".

Тумблер на электрощите имел такое свойство, что мог увеличивать напряжение постепенно. На шкале было пять делений. Я включил его на одно деление. Хр стал дергаться и извиваться. "Ты скажешь правду или нет?". "Отвечай, быстро отвечай!". "Я не виновен". Я включил два деления, запахло паленым. Его конечности тряслись, все тело дергалось.

"Ну так как, скажешь правду?". Он посмотрел на нас, и мотнул головой, он не мог говорить. Включив три деления, я заметил, что он стал истерически смеяться. "Вам меня не победить, я ещё приду за Вами!". Не успел он договорить, четыре деления уже были включены.

"Я ПСИХ" - сказал он.

"Не слышу".

"Я ПСИХ".

"Поздно, - сказал я. - Умри же, и знай, что в аду тебе будет ещё хуже!". Наконец я включил еще одно деление, после чего, мы не стали на него смотреть, и ушли в подвал. И там сидели в ожидании тех, кто нас спасет...

В тот день здание Гормолокозавода было отцеплено милицией, повсюду сновали журналисты, кое-где мелькали лица высших городских чинов. Вот каких-то двух людей вывели из здания закрывая им лица. Все кончилось…

Официальные комментарии пресс-службы МВД РБ:

« По предварительным данным в здании Гормолзавода произошла серия убийств граждан, взбесившимися психически неуравновешенными гражданами Б. и Х. Всего насчитывается порядка восьми жертв хладнокровных убийц. Из десяти находившихся в здании пережили этот кошмар всего двое, по предварительным данным они не виновны а просто оказались в неурочное время в неподходящем месте, но пока в интересах следствия имена выживших не разглашаются. Ценою жизни сотрудник органов Д. спас мирных горожан от неминуемой смерти. Его семья получит компенсацию. А Д. посмертно орден мужества. В настоящее время личности Б. и Х. установлены но не разглашаются по просьбе их родных и близких. На сегодняшний момент это вся информация которую мы можем огласить. Все жертвы были пользователями Интернет ресурса Ulanovka.ru»

Пять дней длилась кровавая баня, которая, несомненно, пополнит ряд городских легенд Улан-Удэ.

В связи с широким освещением в прессе ресурс www.ulanovka.ru надолго стал самым посещаемым порталом в рунете, бешеная популярность привела к тому что сайт разросся до целой социальной сети, а те кто стоял у истоков его развития стали входить в 100 самых богатых людей России по данным Forbs. Двое выживших написали каждый по книге которые долго держались на вершине чартов беллетристики. Правда один из них к концу жизни спился, а другой закончил дни в психиатрической клинике все время бормоча «А псих то был прав».

А что до мертвых, то их похоронили в общей братской могиле, так как все тела почему то были запиханы в большой никилеированный холодильник и смерзлись на столько что различить кто где не представлялось возможным. Позже этот могильный памятник стал символом всех жертв серийных убийц…

Конец.

ЗЫ Сцену убийства Хр писал не я)))

botyara

Персонаж: мафия

Кодовое имя: Солдат

Хр

Персонаж: мафия

Кодовое имя: Псих

Drutsa

Персонаж: коммисар

Кодовое имя: Опер

Voldemar68

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Живчик

demon

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Покемон

zager

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Кнут

Андрей Zhura выжил

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Гопнег

Ангина

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Лиас

MaKc

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Чукча

Neyasyt' Выжил.

Персонаж: Честный житель

Кодовое имя: Учитель

Я уже боюсь какие изощреные убийства будут в ледующей игре...

Которая к слову сказать начнется в 22:00 сегодня...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Победа осталась за честными жителями...

Ссылка на комментарий

Ахахха Хр, гаденыш ((: А я так тебе доверял!

На лицо явная победа мафиозов.

Не знаю чем там занимался ботяра, но Хр втерся в доверие(по крайней мере ко мне). Я даже в какой-то момент посчитал его Опером.

Ссылка на комментарий

Как же вас было легко дурить (зловещей смех). Зло могло победить! если бы я не сделал одну грубую ошибку!

Всем участникам респект. Я все эти 5 дней ржал. сцуко так весело было обманывать )

Ссылка на комментарий

Я вам всем в лички отписал что я типа опер и все теперь знаю. (хотел вас запутать)

Андрею Zhurею - что это Neyasyt' и Drutsa мафия

Дрюце - что это Neyasyt' и Андрей Zhura мафиози

Neyasyt' - что это Drutsa и Андрей Zhura

Хотя в этот момент как я понял вам отписался настоящий Опер, что это мы с Ботярой мафиози и нужно срочно нас посадить.

Когда проголосовали против Ботяры и выяснилось что он Мафия. Получается что я врал и прекрывал Ботяру, следуя из этого, получается что я мафия а настоящий Опер был прав

TeKILLajazz огромный респект и вся увожуха! Классная игра

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...